перепись бизнеса
26.03.2021

Перечень городских мероприятий с 29 марта по 4 апреля 2021 года

29 марта

С 10-00 в филиале №3 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 30) продолжит свою работу фотовыставка Дмитрия Пискарёва «Спорт. Здоровье. Красота», посвящённая Году здоровья и активного долголетия в РБ.

С 10-00 в филиале №1 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Гоголя, 94) в творческой лаборатории «Мастерская сказки» пройдёт квест «В поисках золотого города» (по предварительной записи по тел.: 30-10-24).

В 10-00, 12-00, 16-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) в музее-лаборатории занимательных наук «Ньютон-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел: 30-23-80).

В 15-00 в спортивном зале Стерлитамакского химико-технологического колледжа (ул.Худайбердина, 196) пройдёт первенство города по волейболу среди мужских команд учреждений среднего профессионального образования.

В 16-00 в филиале №3 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 30) состоится вечер фортепианной музыки «До-Ми-Но», посвящённый Всемирному дню фортепиано.

30 марта

С 10-00 в картинной галерее продолжит свою работу юбилейная выставка колледжа дизайна «Нам 20» (Стерлитамакский филиал Ижевского НОУ ВЮК).

В 10-00, 12-00, 16-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) в музее-лаборатории занимательных наук «Ньютон-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел: 30-23-80).

С 10-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) в центре занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-21-61).

С 11-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка графики (смешанная техника) художника Наиля Вагапова «Полет времени», посвящённая 65-летию художника.

В 13-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) пройдут занятия в арт-студии клуба «Интересный интерес».

В 15-00 в спортивном зале Стерлитамакского химико-технологического колледжа (ул.Худайбердина, 196) продолжится первенство города по волейболу среди мужских команд учреждений среднего профессионального образования.

В 15-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоится мероприятие для детей «Здравствуй, музей!».

В 17-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) пройдут занятия в информационно-образовательном центре «Русский музей: виртуальный филиал».

31 марта

В 13-00 в филиале №7 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Дружбы, 37а) пройдёт литературное чтение «Девочка с Земли».

В 13-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоятся занятия в арт-студии клуба «Интересный интерес».

В 15-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) пройдёт мероприятие для детей «Здравствуй, музей!».

В 17-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоятся занятия в информационно-образовательном центре «Русский музей: виртуальный филиал».

В 19-00 в государственном русском драматическом театре пройдёт показ спектакля «За белым кроликом».

1 апреля

В 12-00 в центральной городской библиотеке (ул.Сакко и Ванцетти, 55) пройдёт конкурсно-игровая программа «В волшебном мире Андерсена».

В 19-00 в государственном театрально-концертном объединении пройдёт показ спектакля «Ҡоҙаса» («Кодаса»).

2 апреля

С 10-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) в центре занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-21-61).

В 19-00 в государственном театрально-концертном объединении состоится показ спектакля «Урал легендалары» («Легенды Урала»).

В 19-00 в государственном русском драматическом театре пройдёт показ спектакля «Жизель Ботаническая».

3 апреля

В 10-30 в спортивной школе олимпийского резерва (пр.Октября, 5а) состоится первенство РБ по самбо среди юношей и девушек 2007-2009ггр.

В 11-00, 15-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоятся занятия в арт-студии клуба «Интересный интерес».

В 13-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) пройдёт мероприятие для детей «Здравствуй, музей!».

В 18-00 в государственном русском драматическом театре пройдёт показ спектакля «Макбет».

В 19-00 в государственном театрально-концертном объединении состоится показ спектакля «Ләсәй…» («Ба…»).

4 апреля

В 12-00 в государственном театрально-концертном объединении состоится мероприятие «Приключения лентяя в подводном 3Dевятом царстве».

В 12-00 в государственном русском драматическом театре пройдёт показ спектакля «Аладдин».

В 13-00 в филиале №7 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Дружбы, 37а) пройдут курсы башкирского языка.

В 14-00 в филиале №7 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Дружбы, 37а) состоится встреча в клубе мастерство «Добрых рук».

В 14-00 в филиале №3 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 30) пройдёт творческая встреча с народной артисткой РБ, заслуженной артисткой России Зоей Киреевой «Театр – это судьба».

В 18-00 в государственном русском драматическом театре состоится показ спектакля «Пьяные».

Дата изменения: 26.03.2021 15:54:18

СТЕРЛИТАМАКМЕНЯЕТСЯДЛЯНАС