22.11.2019

Перечень городских мероприятий с 25 ноября по 1 декабря 2019 года

25 ноября

С 10-00 в центральной городской библиотеке (ул.Сакко и Ванцетти, 55) продолжит свою работу персональная выставка фоторабот Олега Пашкова «Самые красивые – случайные фотографии…».

С 10-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) продолжит свою работу выставка картин учащихся детской художественной школы «Крылатые легенды народов Башкортостана», посвящённая 100-летию образования Республики Башкортостан.

В 12-00 в филиале №2 МБУ «Централизованная библиотечная система» (ул.Коммунистическая, 2) состоится познавательная программа «Что изучает физика?».

26 ноября

С 09-00 в центральной детской библиотеке (центр занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-лаб», пр.Октября, 43) состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел. 30-21-61).

С 10-00 в картинной галерее продолжит свою работу выставка «Русский музей: виртуальный филиал».

С 10-00 в картинной галерее продолжит свою работу персональная выставка графики петербургской художницы Елены Новиковой и петербургского художника Михаила Гавричкова.

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка Айгуль Салиховой «Путь к себе».

В 12-00 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) состоится встреча участников клуба «На огонёк».

В 12-00 в филиале №2 МБУ «Централизованная библиотечная система» (ул.Коммунистическая, 2) пройдёт интерактивно-познавательная мозаика «Путешествие в страну любознательных физиков».

В 12-00 во Дворце пионеров и школьников им.А.П.Гайдара состоится торжественное открытие IV всероссийского фестиваля народных игр и национальных видов спорта.

В 18-30 в Городском дворце культуры (пр.Октября, 35) пройдёт концерт хореографического коллектива «Air-kim».

27 ноября

В 12-00 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) состоится мастер-класс по изготовлению новогодней открытки.

В 12-00 в филиале №2 МБУ «Централизованная библиотечная система» (ул.Коммунистическая, 2) пройдёт интерактивно-познавательный калейдоскоп «Физика – забавная наука».

В 12-30 в филиале №10 МБУ «Централизованная библиотечная система» (пр.Ленина, 20) состоится познавательный час «Путешествие в мир театра».

В 13-00 в филиале №7 МБУ «Централизованная библиотечная система» (центр башкирской и татарской литературы им.А.Инана, ул.Дружбы, 37а) пройдёт литературно-краеведческая конференция «А.Инан – башкирский писатель, учёный и тюрколог».

В 14-00 в школе №29 состоится I этап республиканского турнира Кубка Башкортостана по физике.

В 15-00 в детском экологическом центре пройдёт подведение итогов городской экологической акции «Кормушка».

В 15-30 в филиале №1 МБУ «Централизованная библиотечная система» (ул.Гоголя, 94) состоится показ кукольного спектакля по мотивам произведения М.Карима «В берёзовом лесу».

В 16-00 в центральной городской библиотеке (ул.Сакко и Ванцетти, 55) пройдёт онлайн-встреча с авторами издательства «ЭКСМО» Дианой Машковой и Санниёй Испергеновой.

В 19-30 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) состоится встреча участников клуба «Я люблю книги».

28 ноября

В 09-00 в Городском дворце культуры (пр.Октября, 35) пройдёт республиканский конкурс, посвящённый 100-летию дошкольного образования.

В 12-00 в филиале №2 МБУ «Централизованная библиотечная система» (ул.Коммунистическая, 2) состоится интерактивно-игровая программа «В экспериментах участвует физика».

В 13-30 в филиале №1 МБУ «Централизованная библиотечная система» (ул.Гоголя, 94) пройдёт литературно-музыкальная композиция «Любовью материнской мир прекрасен».

В 16-00 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) состоится открытие выставки работ мастериц клубов «Волшебный клубок» и «Чудесная мастерская».

В 19-00 в государственном театрально-концертном объединении пройдёт показ спектакля «Беглый».

29 ноября

В 09-00 в Городском дворце культуры (пр.Октября, 35) продолжится республиканский конкурс, посвящённый 100-летию дошкольного образования.

В 13-00 в школе №11 состоится фестиваль-конкурс для учащихся 2-4 классов «Древо жизни».

В 19-00 в государственном театрально-концертном объединении пройдёт показ спектакля «Не жена, а дьявол».

30 ноября

В 11-00 в школе №35 состоится республиканский турнир по шахматам.

В 11-00 в школе №33 пройдёт городской слёт юных геологов.

В 12-00 в районе р.Ольховки состоятся XXII республиканские соревнования по ориентированию «Заснеженная тропа».

В 14-00 в шахматно-шашечном клубе (ул.Братская, 9) продолжится чемпионат города по русским шашкам среди мужчин.

В 18-00 в государственном русском драматическом театре пройдёт показ спектакля «Макбет».

В 19-00 в Городском дворце культуры (пр.Октября, 35) состоится концерт Эльмиры Сулеймановой.

В 19-00 в государственном театрально-концертном объединении пройдёт показ спектакля «Ритмы жизни».

1 декабря

С 09-00 в центральной городской библиотеке (ул.Сакко и Ванцетти, 55) продолжит свою работу персональная выставка фоторабот Олега Пашкова «Самые красивые – случайные фотографии…».

С 09-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) продолжит свою работу выставка картин учащихся детской художественной школы «Крылатые легенды народов Башкортостана», посвящённая 100-летию образования Республики Башкортостан.

В 12-00 в государственном русском драматическом театре состоится показ спектакля «Дюймовочка-mix».

В 17-00 в Городском дворце культуры (пр.Октября, 35) пройдёт юбилейный концерт оркестра «Оптимисты».

В 18-00 в государственном русском драматическом театре состоится показ спектакля «Ужин с дураком».

Дата изменения: 22.11.2019 17:45:10