ru | bash
logo-main
logo-main

Официальный сайт
администрации городского округа
город стерлитамак
республики Башкортостан


Коронавирус
Госуслуги
Город

Актуально
Соцпартнерство
Федеральные програмы
Мусорная реформа
Фотогалерея
РБ
Имущественная поддержка субъектов МСП
Регистрация Росреестр
Регистрация турмаршрута
перепись бизнеса
Сообщи, где торгуют смертью
Антитеррористическая комиссия Республики Башкортостан
19.11.2021

Перечень городских мероприятий с 22 по 28 ноября 2021 года

22 ноября

С 10-00 в филиале №1 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Гоголя, 94 - «Мастерская сказки») пройдёт интерактивная экскурсия «Волшебный клубок» (по сюжетам сказок народов РБ, по предварительной записи по телефону: 30-10-24).

С 10-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) в мастерской ремесел «Арт-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии и мастер-классы по гончарному делу (по предварительной записи по тел.: 30-10-86).

В 10-00, 12-00, 15-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) в музее-лаборатории занимательных наук «Ньютон-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел: 30-23-80).

С 10-00 в филиале №3 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 30) будет работать фотовыставка Тамары Андреевой «Поколение непобежденных».

В 11-00 и 17-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) в музее-лаборатории занимательных наук «Ньютон-Лаб» пройдёт интерактивная познавательная программа.

В 13-00 в филиале №1 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Гоголя, 94) состоится литературный час «Собирал человек слова», посвящённый 220-летию со дня рождения В.И. Даля.

В 15-00 в филиале №4 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Октября, 30) пройдёт день настольных игр.

В 15-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) состоится интерактивная познавательная программа «Калейдоскоп ремёсел».

23 ноября

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка творческих работ (батик, расписная одежда, картины маслом) художника-дизайнера А.П. Уйменовой «Путешествие в мир батика и живописи».

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка «Генерал М.М.Шаймуратов», посвящённая боевому пути 112 Башкавдивизии и её легендарному комдиву

В 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) будет работать персональная выставка Е.В.Литвиненко и персональная выставка М.Гавричкова (г.Санкт-Петербург).

С 10-00 в филиале №1 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Гоголя, 94 - «Мастерская сказки») состоится интерактивная экскурсия «Волшебный клубок» (по сюжетам сказок народов РБ, по предварительной записи по телефону: 30-10-24).

С 10-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) в мастерской ремесел «Арт-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии и мастер-классы по гончарному делу (по предварительной записи по тел.: 30-10-86).

В 10-00, 12-00, 15-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) в музее-лаборатории занимательных наук «Ньютон-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел: 30-23-80).

С 10-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) в центре занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-21-61).

С 10-00 в филиале №8 МБУ «Централизованной библиотечной системы» (ул.Менделеева, 6) в лаборатории занимательной химии «Менделеев-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-19-04).

С 10-00 в филиале №3 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 30) будет работать фотовыставка Тамары Андреевой «Поколение непобежденных».

В 11-00, 15-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) пройдут занятия в арт-студии клуба «Интересный интерес».

В 11-00 и 17-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) в музее-лаборатории занимательных наук «Ньютон-Лаб» состоится интеллектуальный квиз «Игры разума».

В 11-00 в группе во Вконтакте библиотеки искусств (https://vk.com/club77603614) будет работать виртуальная книжная выставка «Все краски мира».

В 12-00 в группе во Вконтакте (https://vk.com/id262160002) пройдёт видео-урок «Слух и равновесие».

В 13-00 в филиале №1 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Гоголя, 94) состоится мастер-класс по созданию объёмной открытки «Цветы для мамы».

В 13-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) пройдёт программа для детей дошкольного возраста «Здравствуй, музей!».

24 ноября

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка творческих работ (батик, расписная одежда, картины маслом) художника-дизайнера А.П. Уйменовой «Путешествие в мир батика и живописи».

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка «Генерал М.М.Шаймуратов», посвящённая боевому пути 112 Башкавдивизии и её легендарному комдиву.

В 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) будет работать персональная выставка Е.В.Литвиненко и персональная выставка М.Гавричкова (г.Санкт-Петербург).

С 10-00 в филиале №1 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Гоголя, 94 - «Мастерская сказки») пройдёт интерактивная экскурсия «Волшебный клубок» (по сюжетам сказок народов РБ, по предварительной записи по телефону: 30-10-24).

С 10-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) в центре занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-21-61).

С 10-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) в мастерской ремесел «Арт-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии и мастер-классы по гончарному делу (по предварительной записи по тел.: 30-10-86).

В 10-00, 11-00, 15-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) в музее-лаборатории занимательных наук «Ньютон-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел: 30-23-80).

С 10-00 в филиале №8 МБУ «Централизованной библиотечной системы» (ул.Менделеева, 6) в лаборатории занимательной химии «Менделеев-Лаб» пройдёт интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-19-04).

С 10-00 в филиале №3 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 30) будет работать фотовыставка Тамары Андреевой «Поколение непобежденных».

В 11-00, 15-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоятся занятия в арт-студии клуба «Интересный интерес».

В 13-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) пройдёт программа для детей дошкольного возраста «Здравствуй, музей!».

В 19-00 в Стерлитамакском государственном русском драматическом театре состоится показ спектакля «Ганди молчал по субботам».

В 19-00 в Стерлитамакском государственном театрально-концертном объединении пройдёт концерт «Метель».

25 ноября

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка творческих работ (батик, расписная одежда, картины маслом) художника-дизайнера А.П. Уйменовой «Путешествие в мир батика и живописи».

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка «Генерал М.М.Шаймуратов», посвящённая боевому пути 112 Башкавдивизии и её легендарному комдиву.

В 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) будет работать персональная выставка Е.В.Литвиненко и персональная выставка М.Гавричкова (г.Санкт-Петербург).

С 10-00 в филиале №1 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Гоголя, 94 - «Мастерская сказки») пройдёт интерактивная экскурсия «Волшебный клубок» (по сюжетам сказок народов РБ, по предварительной записи по телефону: 30-10-24).

В 10-00, 12-00, 15-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) в музее-лаборатории занимательных наук «Ньютон-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел: 30-23-80).

С 10-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) в мастерской ремесел «Арт-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии и мастер-классы по гончарному делу (по предварительной записи по тел.: 30-10-86).

С 10-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) в центре занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-21-61).

С 10-00 в филиале №8 МБУ «Централизованной библиотечной системы» (ул.Менделеева, 6) в лаборатории занимательной химии «Менделеев-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-19-04).

С 10-00 в филиале №3 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 30) будет работать фотовыставка Тамары Андреевой «Поколение непобежденных».

В 10-00 в спорткомплексе «Содовик» (ул.Кочетова, 26г) пройдёт первенство РБ по футболу.

В 11-00, 17-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) в музее-лаборатории занимательных наук «Ньютон-Лаб» состоится мастер-класс «Облачко».

В 11-00, 15-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) пройдёт занятия в арт-студии клуба «Интересный интерес».

В 13-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоится программа для детей дошкольного возраста «Здравствуй, музей!».

В 15-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) пройдёт мастер-класс «Керамика: ручная лепка».

В 15-00 в филиале №7 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Дружбы, 37а) состоится литературная встреча «Родники поэзии».

В 16-00 в филиале №3 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 30) пройдёт тематическая музыкальная программа «Я маме музыку дарю».

В 17-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) состоится мастер-класс «Керамика: роспись и декор».

В 19-00 в Стерлитамакском государственном театрально-концертном объединении пройдёт премьера концерта «Из поколения в поколение мы сохраняем свой язык».

26 ноября

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка творческих работ (батик, расписная одежда, картины маслом) художника-дизайнера А.П. Уйменовой «Путешествие в мир батика и живописи».

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка «Генерал М.М.Шаймуратов», посвящённая боевому пути 112 Башкавдивизии и её легендарному комдиву.

В 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) будет работать персональная выставка Е.В.Литвиненко и персональная выставка М.Гавричкова (г.Санкт-Петербург).

С 10-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) в центре занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-21-61).

С 10-00 в филиале №8 МБУ «Централизованной библиотечной системы» (ул.Менделеева, 6) в лаборатории занимательной химии «Менделеев-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-19-04).

В 10-30 в филиале №10 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 20) пройдёт познавательный час «Самая любимая и родная».

В 11-00, 15-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоятся занятия в арт-студии клуба «Интересный интерес».

В 11-30 в группе во «Вконтакте» филиала №5 «Централизованной библиотечной системы» (https://vk.com/id262291440) пройдёт онлайн викторина «26 ноября - День информации».

В 12-00 в группе во «Вконтакте» Центральной библиотечной системы (https://vk.com/biblio75) состоится виртуальный портрет «Мастер новеллы».

В 13-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) пройдёт программа для детей дошкольного возраста «Здравствуй, музей!».

В 14-00 в группе во «Вконтакте» филиала №9 «Централизованной библиотечной системы» (https://vk.com/id262291440) состоится акция акция «Мамочке любимой добрые слова».

В 19-00 в Стерлитамакском государственном театрально-концертном объединении пройдёт показ спектакля «Минең ҡатынымдың исеме Морис» (Мою жену зовут Морис).

27 ноября

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка творческих работ (батик, расписная одежда, картины маслом) художника-дизайнера А.П. Уйменовой «Путешествие в мир батика и живописи».

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка «Генерал М.М.Шаймуратов», посвящённая боевому пути 112 Башкавдивизии и её легендарному комдиву.

В 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) будет работать персональная выставка Е.В.Литвиненко и персональная выставка М.Гавричкова (г.Санкт-Петербург).

С 10-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) в центре занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-21-61).

С 10-00 в филиале №8 МБУ «Централизованной библиотечной системы» (ул.Менделеева, 6) в лаборатории занимательной химии «Менделеев-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-19-04).

В 11-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) пройдут занятия в арт-студии клуба «Интересный интерес».

В 12-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) состоится игровая программа «Дорогие наши мамы».

В 15-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) пройдёт мастер-класс.

В 18-00 в Стерлитамакском государственном русском драматическом театре состоится показ спектакля «О чём думают мужчины?».

В 18-00 в Стерлитамакском государственном театрально-концертном объединении пройдёт показ спектакля «Как выйти замуж».

28 ноября

В 09-30 в группе во Вконтакте филиала №7 «Централизованной библиотечной системы» (https://vk.com/public182652445) пройдёт онлайн-презентация «Единственной маме на свете».

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка творческих работ (батик, расписная одежда, картины маслом) художника-дизайнера А.П. Уйменовой «Путешествие в мир батика и живописи».

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка «Генерал М.М.Шаймуратов», посвящённая боевому пути 112 Башкавдивизии и её легендарному комдиву.

В 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) будет работать персональная выставка Е.В.Литвиненко и персональная выставка М.Гавричкова (г.Санкт-Петербург).

С 10-00 в филиале №1 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Гоголя, 94 - «Мастерская сказки») состоится интерактивная экскурсия «Волшебный клубок» (по сюжетам сказок народов РБ, по предварительной записи по телефону: 30-10-24).

С 10-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) в мастерской ремесел «Арт-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии и мастер-классы по гончарному делу (по предварительной записи по тел.: 30-10-86).

С 10-00 в филиале №3 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 30) будет работать фотовыставка Тамары Андреевой «Поколение непобежденных».

В 10-00 в центральной городской библиотеке (ул.Сакко и Ванцетти, 55) пройдёт литературная акция «Ты одна такая – любимая и родная».

В 11-00 в филиале №4 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Октября, 30) состоится мастер-класс «Подарок для мамы».

В 11-00, 15-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) пройдут занятия в арт-студии клуба «Интересный интерес».

В 12-00 в Стерлитамакском государственном театрально-концертном объединении состоится концерт «Пусть всегда будет мама».

В 12-00 в Стерлитамакском государственном русском драматическом театре пройдёт показ спектакля «Муха-Цокотуха».

С 12-00 в группе во Вконтакте центральной библиотечной системы (https://vk.com/biblio75) состоится онлайн-тест «Поэт серебряного века».

С 12-00 в группе во Вконтакте филиала №5 «Централизованной библиотечной системы» (https://vk.com/club77603614) пройдёт видео-портрет «Благодаря войне».

В 12-00 в филиале №4 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Октября, 30) состоится игра-викторина для детей «Единственной маме на свете».

В 12-00 и 15-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) в детской исследовательской мастерской «Воображариум» пройдёт мастер-класс по созданию научного экспоната «Диск Ньютона».

В 13-00 в филиале №7 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Дружбы, 37а) состоятся курсы башкирского языка.

В 18-00 в группе Городского дворца культуры (https://vk.com/public194579187) пройдёт поздравительная музыкально-литературная программа, посвящённая Дню матери.

В 18-00 в Стерлитамакском государственном русском драматическом театре состоится показ спектакля «Доходное место».


Дата изменения: 19.11.2021 16:51:14
Количество показов: 76

Возврат к списку




Версия для слабовидящих

СТЕРЛИТАМАКМЕНЯЕТСЯДЛЯНАС
Дворы и парки
было-стало
Безопасные и качественные автомобильные дороги
Противодействие коррупции
Перепись населения
Инфоблок
Муниципальный заказ
Инвестиционный портал
Платформа практик устойчивого развития
Инвестиционная карта Республики Башкортостан