17.01.2020

Перечень городских мероприятий с 20 по 26 января 2020 года

20 января

С 10-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) продолжит свою работу фотовыставка «Когда крылья важнее, или Сказка в каждом из нас».

В 10-00, 12-00, 15-00 в филиале №2 МБУ «Централизованная библиотечная система» (музей занимательных наук «Ньютон-лаб», ул.Коммунистическая, 2) пройдут интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-23-80).

В 16-00 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) состоится встреча участников литературного объединения «СтеЛит».

21 января

С 09-00 в центральной детской библиотеке (центр занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-лаб», пр.Октября, 43) состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел. 30-21-61).

С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) продолжит свою работу выставка «Русский музей: виртуальный филиал».

С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) продолжит свою работу выставка творческого объединения «Ассоциация художников юга Республики Башкортостан».

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка планшетов «Славные страницы истории».

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжат работать экспозиции «Природа края», «Этнография», «История города», «Стерлитамак в годы Великой Отечественной войны».

22 января

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка «Новогодние игрушки».

В 12-30 в филиале №10 МБУ «Централизованная библиотечная система» (пр.Ленина, 20) состоится литературный час «Герои Гайдара».

В 13-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) пройдёт литературный час «Пою для народа родного…», посвящённый 125-летию со дня рождения Шайхзады Бабича.

В 19-00 в государственном русском драматическом театре состоится показ спектакля «За белым кроликом».

В 19-00 в государственном театрально-концертном объединении пройдёт концерт «Песни нашей памяти», посвящённый 75-летию Великой Победы.

В 19-30 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) состоится встреча участника клуба «Я люблю книги».

23 января

В 11-00 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) состоится встреча участников клуба «Волшебный клубок».

В 14-00 в филиале №7 МБУ «Централизованная библиотечная система» (центр башкирской и татарской литературы им.А.Инана, ул.Дружбы,37а) пройдёт мероприятие в рамках проекта «100 шагов к родному слову» «Шайхзада Бабич – звезда поэзии».

В 15-00 во Дворце пионеров и школьников им.А.П.Гайдара состоится торжественное открытие городского месячника оборонно-массовой, спортивной и военно-патриотической работы в образовательных организациях.

В 17-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) пройдёт мероприятие «Я люблю, и значит – я живу!», посвящённое творчеству Владимира Высоцкого.

24 января

В 15-00 в спортивной школе олимпийского резерва (пр.Ленина, 47) пройдёт первенство города по спортивной гимнастике.

В 19-00 в государственном русском драматическом театре состоится показ спектакля «Будь здоров!».

В 19-00 в государственном театрально-концертном объединении пройдёт показ спектакль «Невеста из Имеретии».

25 января

В 09-00 в Городском дворце культуры (пр.Октября, 35) пройдёт республиканский фестиваль народного творчества «Салют Победы».

С 10-00 в спорткомплексе «Спортакадемия-ВНЗМ» (ул.Карла Маркса, 129) в рамках II тура детской гандбольной лиги РБ состоятся игры среди мальчиков 2008г.р. и младше.

В 14-00 в стрелковом тире школы №32 пройдёт лично-командное первенство города по пулевой стрельбе в зачёт спартакиады «Слава Отечеству», посвящённое Дню защитника Отечества.

В 15-00 в спортивной школе олимпийского резерва (пр.Ленина, 47) продолжится первенство города по спортивной гимнастике.

В 17-00 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) пройдёт вечер памяти Владимира Высоцкого «Поэт… Что значит быть поэтом? Достаточно ль писать стихи?».

В 18-00 в государственном русском драматическом театре состоится показ спектакля «Доходное место».

В 18-30 в спорткомплексе «Спортакадемия-ВНЗМ» (ул.Карла Маркса, 129) пройдёт чемпионат города по мини-футболу среди любительских команд.

В 19-00 в государственном театрально-концертном объединении состоится показ спектакля «Кодаса».

26 января

С 09-00 на пруду возле д.Верхние Услы пройдёт открытый чемпионат города по рыболовному спорту (ловля на мормышку со льда).

В 09-00 в Городском дворце культуры (пр.Октября, 35) продолжится республиканский фестиваль народного творчества «Салют Победы».

С 09-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) продолжит свою работу фотовыставка «Когда крылья важнее, или Сказка в каждом из нас».

С 10-00 в спорткомплексе «Спортакадемия-ВНЗМ» (ул.Карла Маркса, 129) в рамках II тура детской гандбольной лиги РБ продолжатся игры среди мальчиков 2008г.р. и младше.

В 12-00 в государственном русском драматическом театре состоится показ спектакля «Кошкин дом».

В 16-00 в спорткомплексе «Спортакадемия-ВНЗМ» (ул.Карла Маркса, 129) продолжится чемпионат города по мини-футболу среди любительских команд.

В 18-00 в государственном русском драматическом театре состоится показ спектакля «Вот такая любовь…».

Дата изменения: 17.01.2020 16:46:21