Перечень городских мероприятий с 20 по 26 декабря 2021 года

17 декабря 2021

20 декабря

С 10-00 в филиале №1 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Гоголя, 94 - «Мастерская сказки») пройдёт интерактивная экскурсия «Волшебный клубок» (по сюжетам сказок народов РБ, по предварительной записи по телефону: 30-10-24).

С 10-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) в мастерской ремесел «Арт-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии и мастер-классы по гончарному делу (по предварительной записи по тел.: 30-10-86).

С 10-00 в филиале №3 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 30) будет работать фотовыставка Тамары Андреевой «Поколение непобежденных».

С 10-00 в группе во «Вконтакте» филиала №2 «Централизованной библиотечной системы» (https://vk.com/club74577563) в рамках онлайн-марафона «В ожидании Нового года» состоится видеообзор книге Н. Грэф «Как Йети ёлку искали. Новогодняя почта».

С 11-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) в музее-лаборатории занимательных наук «Ньютон-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел: 30-23-80).

В 15-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) в мастерской ремесел «Арт-Лаб» состоится интерактивная познавательная программа «Калейдоскоп ремёсел».

В 17-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) в мастерской ремесел «Арт-Лаб» пройдёт мастер-класс «Шерстяная живопись».

21 декабря

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка творческих работ (батик, расписная одежда, картины маслом) художника-дизайнера А.П. Уйменовой «Путешествие в мир батика и живописи».

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка «Генерал М.М.Шаймуратов», посвящённая боевому пути 112 Башкавдивизии и её легендарному комдиву

С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) будет работать персональная выставка члена Союза художников РФ Г.П.Немчинова «История. События. Люди» (г.Ишимбай).

С 10-00 в филиале №1 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Гоголя, 94 - «Мастерская сказки») состоится интерактивная квест-экскурсия (по сюжетам сказок народов РБ, по предварительной записи по телефону: 30-10-24).

С 10-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) в мастерской ремесел «Арт-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии и мастер-классы по гончарному делу (по предварительной записи по тел.: 30-10-86).

С 10-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) в центре занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-21-61).

С 10-00 в филиале №8 МБУ «Централизованной библиотечной системы» (ул.Менделеева, 6) в лаборатории занимательной химии «Менделеев-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-19-04).

С 10-00 в филиале №3 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 30) будет работать фотовыставка Тамары Андреевой «Поколение непобежденных».

В 10-30 в филиале №10 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 20) пройдёт литературный час «Читаем Эдуарда Успенского».

В 11-00 в группе во «Вконтакте» централизованной библиотечной системы (https://vk.com/biblio75) состоится онлайн информ-досье «Путь солдата».

С 11-00 и 17-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) в музее-лаборатории занимательных наук «Ньютон-Лаб» пройдёт интеллектуальный квиз «Игры разума».

В 11-00, 15-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоятся занятия в арт-студии клуба «Интересный интерес».

С 12-00 в группе во «Вконтакте» филиала №2 «Централизованной библиотечной системы» (https://vk.com/club74577563) в рамках онлайн-марафона «В ожидании Нового года» пройдёт эксперимент «Облако в бутылке».

В 13-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоится программа для детей дошкольного возраста «Здравствуй, музей!».

В 16-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) в мастерской ремесел «Арт-Лаб» пройдёт мастер-класс по созданию картины в технике «Холодный батик».

В 17-00 в филиале №6 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Элеваторная, 116) состоится час творчества «Вязаные чудеса».

22 декабря

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка творческих работ (батик, расписная одежда, картины маслом) художника-дизайнера А.П. Уйменовой «Путешествие в мир батика и живописи».

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка «Генерал М.М.Шаймуратов», посвящённая боевому пути 112 Башкавдивизии и её легендарному комдиву.

С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) будет работать персональная выставка члена Союза художников РФ Г.П.Немчинова «История. События. Люди» (г.Ишимбай).

С 10-00 в филиале №1 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Гоголя, 94 - «Мастерская сказки») пройдёт интерактивная квест-экскурсия (по сюжетам сказок народов РБ, по предварительной записи по телефону: 30-10-24).

С 10-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) в центре занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-21-61).

С 10-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) в мастерской ремесел «Арт-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии и мастер-классы по гончарному делу (по предварительной записи по тел.: 30-10-86).

С 10-00 в филиале №8 МБУ «Централизованной библиотечной системы» (ул.Менделеева, 6) в лаборатории занимательной химии «Менделеев-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-19-04).

С 10-00 в филиале №3 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 30) будет работать фотовыставка Тамары Андреевой «Поколение непобежденных».

С 11-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) в музее-лаборатории занимательных наук «Ньютон-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел: 30-23-80).

В 11-00 в филиале №3 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 30) состоятся праздничные посиделки «Новогодние забавы».

В 11-00, 15-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) пройдут занятия в арт-студии клуба «Интересный интерес».

В 12-00 в группе во Вконтакте централизованной библиотечной системы (https://vk.com/biblio75) состоится мастер-класс «Новогодние украшения своими руками».

В 12-30 в группе во Вконтакте централизованной библиотечной системы (https://vk.com/biblio75) пройдёт онлайн-тест «Новый год шагает по планете».

В 13-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоится программа для детей дошкольного возраста «Здравствуй, музей!».

С 14-00 в группе во «Вконтакте» филиала №2 «Централизованной библиотечной системы» (https://vk.com/club74577563) в рамках онлайн-марафона «В ожидании Нового года» пройдёт мастер-класс «Новогодняя ёлка-свеча».

В 16-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) в мастерской ремесел «Арт-Лаб» состоится мастер-класс по кастомизации футболки акриловыми красками.

23 декабря

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка творческих работ (батик, расписная одежда, картины маслом) художника-дизайнера А.П. Уйменовой «Путешествие в мир батика и живописи».

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка «Генерал М.М.Шаймуратов», посвящённая боевому пути 112 Башкавдивизии и её легендарному комдиву.

С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) будет работать персональная выставка члена Союза художников РФ Г.П.Немчинова «История. События. Люди» (г.Ишимбай).

С 10-00 в филиале №1 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Гоголя, 94 - «Мастерская сказки») состоится интерактивная квест-экскурсия (по сюжетам сказок народов РБ, по предварительной записи по телефону: 30-10-24).

С 10-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) в мастерской ремесел «Арт-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии и мастер-классы по гончарному делу (по предварительной записи по тел.: 30-10-86).

С 10-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) в центре занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-21-61).

С 10-00 в филиале №8 МБУ «Централизованной библиотечной системы» (ул.Менделеева, 6) в лаборатории занимательной химии «Менделеев-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-19-04).

С 10-00 в филиале №3 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 30) будет работать фотовыставка Тамары Андреевой «Поколение непобежденных».

С 11-00 в группе во «Вконтакте» филиала №2 «Централизованной библиотечной системы» (https://vk.com/club74577563) в рамках онлайн-марафона «В ожидании Нового года» состоится буктрейлер по книге А. Усачёва «Школа снеговиков».

В 11-00 в группе во Вконтакте филиала №3 «Централизованной библиотечной системы» (https://vk.com/club77603614) пройдёт виртуальный портрет «День и век».

В 11-00 в группе во Вконтакте филиала №9 «Централизованной библиотечной системы» (https://vk.com/id262291440) состоится экскурсия «Новый год к нам мчится: как празднуют новый год в разных странах».

С 11-00, 17-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) пройдёт интерактивное занятие по созданию светильника.

В 11-00, 15-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоятся занятия в арт-студии клуба «Интересный интерес».

В 13-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) пройдёт программа для детей дошкольного возраста «Здравствуй, музей!».

В 14-30 в центральной городской библиотеке (ул.Сакко и Ваннцетти, 55) состоится познавательно-развлекательная программа «Новогодний калейдоскоп».

В 15-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) в мастерской ремесел «Арт-Лаб» пройдёт мастер-классы «Керамика: ручная лепка» и по созданию картины в технике «Акриловая живопись».

В 17-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) состоится мастер-класс «Керамика: роспись и декор».

В 19-00 в Стерлитамакском государственном театрально-концертном объединении пройдёт показ спектакля «Килдең, киттең – хуш байғош...» (Последняя попытка).

 

24 декабря

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка творческих работ (батик, расписная одежда, картины маслом) художника-дизайнера А.П. Уйменовой «Путешествие в мир батика и живописи».

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка «Генерал М.М.Шаймуратов», посвящённая боевому пути 112 Башкавдивизии и её легендарному комдиву.

С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) будет работать персональная выставка члена Союза художников РФ Г.П.Немчинова «История. События. Люди» (г.Ишимбай).

С 10-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) в центре занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-21-61).

С 10-00 в филиале №8 МБУ «Централизованной библиотечной системы» (ул.Менделеева, 6) в лаборатории занимательной химии «Менделеев-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-19-04).

В 10-00 в Городском дворце культуры пройдёт театрализованное представление «Лукоморье».

В 11-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) состоится игровая программа «Конституция – закон, по закону и живём».

В 11-00, 15-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) пройдут занятия в арт-студии клуба «Интересный интерес».

В 12-00 в группе во «Вконтакте» централизованной библиотечной системы (https://vk.com/biblio75) состоится виртуальный портрет «Английский лирик эпохи романтизма».

В 12-30 в филиале №10 МБУ «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 20) пройдёт игровая программа «Новогодний калейдоскоп».

В 13-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоится программа для детей дошкольного возраста «Здравствуй, музей!».

В 17-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) пройдёт музыкальный концерт «Рождественские встречи».

 

25 декабря

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка творческих работ (батик, расписная одежда, картины маслом) художника-дизайнера А.П. Уйменовой «Путешествие в мир батика и живописи».

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка «Генерал М.М.Шаймуратов», посвящённая боевому пути 112 Башкавдивизии и её легендарному комдиву.

С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) будет работать персональная выставка члена Союза художников РФ Г.П.Немчинова «История. События. Люди» (г.Ишимбай).

С 10-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) в центре занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-21-61).

С 10-00 в филиале №8 МБУ «Централизованной библиотечной системы» (ул.Менделеева, 6) в лаборатории занимательной химии «Менделеев-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-19-04).

В 11-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) пройдут занятия в арт-студии клуба «Интересный интерес».

В 13-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоится программа для детей дошкольного возраста «Здравствуй, музей!».

В 14-00 в парке культуры и отдыха им.Ю.А.Гагарина пройдёт праздник «Зимний семейный Спорт-Фест».

В 15-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоятся мастер-класс.

В 15-00 в спортивном зале школы-интернат №1 пройдёт турнир по тяжёлой атлетике.

В 18-00 в Стерлитамакском государственном театрально-концертном объединении состоится показ спектакля Атты ектем! Айға осам...» (На телеге до Луны).

 

26 декабря

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка «Генерал М.М.Шаймуратов», посвящённая боевому пути 112 Башкавдивизии и её легендарному комдиву.

С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) будет работать персональная выставка члена Союза художников РФ Г.П.Немчинова «История. События. Люди» (г.Ишимбай).

С 10-00 в филиале №1 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Гоголя, 94 - «Мастерская сказки») состоится интерактивная квест-экскурсия (по сюжетам сказок народов РБ, по предварительной записи по телефону: 30-10-24).

С 10-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) в мастерской ремесел «Арт-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии и мастер-классы по гончарному делу (по предварительной записи по тел.: 30-10-86).

С 10-00 в филиале №3 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 30) будет работать фотовыставка Тамары Андреевой «Поколение непобеждённых».

В 11-00, 15-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоятся занятия в арт-студии клуба «Интересный интерес».

В 12-00 в филиале №3 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 30) пройдёт мастер-класс по рукоделию «Новогодние подарки своими руками».

В 12-00 в филиале №4 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Октября, 30) состоится новогодняя викторина «Сказочные герои».

В 12-00 в Стерлитамакском государственном театрально-концертном объединении пройдёт показ сказки для детей «В поисках волшебства».

В 13-00 в филиале №7 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Дружбы, 37а) состоятся курсы башкирского языка

С 13-00 в группе во «Вконтакте» филиала №2 «Централизованной библиотечной системы» (https://vk.com/club74577563) в рамках онлайн-марафона «В ожидании Нового года» пройдёт эксперимент «Ледяные бомбочки».

В 14-00 в филиале №7 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Дружбы, 37а) состоится новогодний мастер-класс «Подарок к Новому году».

В 14-00 в Городском дворце культуры пройдёт открытие творческого сезона заслуженного коллектива народного творчества РФ, народного хореографического театра-студии «Солнышко».

В 18-00 в Стерлитамакском государственном театрально-концертном объединении состоится показ спектакля «Һатам! Иремде һатам!» (Продам мужа).

 

 

Добро пожаловать на обновленный сайт ГО г. Стерлитамак
Внимание! Сайт работает в тестовом режиме
Перейти на прежнюю версию сайта Вы можете по ссылке dev.sterlitamakadm.ru