ru | bash
logo-main
logo-main

Официальный сайт
администрации городского округа
город стерлитамак
республики Башкортостан


Коронавирус
Госуслуги
Город

Актуально
Соцпартнерство
Федеральные програмы
Мусорная реформа
Фотогалерея
РБ
Имущественная поддержка субъектов МСП
Регистрация Росреестр
Регистрация турмаршрута
перепись бизнеса
Сообщи, где торгуют смертью
Антитеррористическая комиссия Республики Башкортостан
12.11.2021

Перечень городских мероприятий с 15 по 21 ноября 2021 года

15 ноября

С 10-00 в филиале №1 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Гоголя, 94 - «Мастерская сказки») пройдёт интерактивная экскурсия «Волшебный клубок» (по сюжетам сказок народов РБ, по предварительной записи по телефону: 30-10-24).

С 10-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) в мастерской ремесел «Арт-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии и мастер-классы по гончарному делу (по предварительной записи по тел.: 30-10-86).

В 10-00, 11-00, 15-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) в музее-лаборатории занимательных наук «Ньютон-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел: 30-23-80).

С 10-00 в филиале №3 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 30) будет работать фотовыставка Тамары Андреевой «Поколение непобежденных».

В 12-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) пройдёт декадник научных открытий «С наукой – интересно».

16 ноября

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка творческих работ и предметов педагога, мастера декоративно-прикладного искусства Л.В.Улитиной «Старинные вещи уйти не спешат…».

В 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) будет работать персональная выставка Е.В.Литвиненко.

С 10-00 в филиале №1 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Гоголя, 94 - «Мастерская сказки») пройдёт интерактивная экскурсия «Волшебный клубок» (по сюжетам сказок народов РБ, по предварительной записи по телефону: 30-10-24).

С 10-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) в мастерской ремесел «Арт-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии и мастер-классы по гончарному делу (по предварительной записи по тел.: 30-10-86).

В 10-00, 11-00, 15-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) в музее-лаборатории занимательных наук «Ньютон-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел: 30-23-80).

С 10-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) в центре занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-21-61).

С 10-00 в филиале №3 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 30) будет работать фотовыставка Тамары Андреевой «Поколение непобежденных».

В 11-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) пройдут занятия в арт-студии клуба «Интересный интерес».

В 11-00 в группе во «Вконтакте» филиала №9 «Централизованной библиотечной системы» (https://vk.com/id262291440) состоится онлайн викторина «Мы разные, но мы вместе».

В 12-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) пройдёт декадник научных открытий «С наукой – интересно».

В 12-00 в филиале №3 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 30) состоится урок толерантности «Мы живем среди людей».

В 12-00 в группе во «Вконтакте» централизованной библиотечной системы (https://vk.com/biblio75) будет работать виртуальная энциклопедия «Календарь событий».

В 13-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) пройдёт программа для детей дошкольного возраста «Здравствуй, музей!».

В 15-00 в филиале №1 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Гоголя, 94 - «Мастерская сказки») состоится мастер-класс «Бумажные фантазии».

В 15-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) пройдут занятия в арт-студии клуба «Интересный интерес».

17 ноября

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка творческих работ и предметов педагога, мастера декоративно-прикладного искусства Л.В.Улитиной «Старинные вещи уйти не спешат…».

В 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) будет работать персональная выставка Е.В.Литвиненко.

С 10-00 в филиале №1 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Гоголя, 94 - «Мастерская сказки») пройдёт интерактивная экскурсия «Волшебный клубок» (по сюжетам сказок народов РБ, по предварительной записи по телефону: 30-10-24).

С 10-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) в центре занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-21-61).

С 10-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) в мастерской ремесел «Арт-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии и мастер-классы по гончарному делу (по предварительной записи по тел.: 30-10-86).

В 10-00, 11-00, 15-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) в музее-лаборатории занимательных наук «Ньютон-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел: 30-23-80).

С 10-00 в филиале №3 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 30) будет работать фотовыставка Тамары Андреевой «Поколение непобежденных».

В 10-30 в филиале №10 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 20) пройдёт познавательный час «В гостях у Деда Мороза».

В 11-00, 15-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоятся занятия в арт-студии клуба «Интересный интерес».

В 12-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) пройдёт декадник научных открытий «С наукой – интересно».

В 12-00 в группе во «Вконтакте» центральной детской библиотеки (https://vk.com/id262160002) состоится встреча друзей «День рождения Дедушки».

В 13-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) пройдёт программа для детей дошкольного возраста «Здравствуй, музей!».

18 ноября

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка творческих работ и предметов педагога, мастера декоративно-прикладного искусства Л.В.Улитиной «Старинные вещи уйти не спешат…».

В 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) будет работать персональная выставка Е.В.Литвиненко.

С 10-00 в филиале №1 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Гоголя, 94 - «Мастерская сказки») пройдёт интерактивная экскурсия «Волшебный клубок» (по сюжетам сказок народов РБ, по предварительной записи по телефону: 30-10-24).

В 10-00, 11-00, 15-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) в музее-лаборатории занимательных наук «Ньютон-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел: 30-23-80).

С 10-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) в мастерской ремесел «Арт-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии и мастер-классы по гончарному делу (по предварительной записи по тел.: 30-10-86).

С 10-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) в центре занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-21-61).

С 10-00 в филиале №3 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 30) будет работать фотовыставка Тамары Андреевой «Поколение непобежденных».

В 11-00 в группе во «Вконтакте» филиала №1 «Централизованной библиотечной системы» (https://vk.com/libstr) пройдёт виртуальное путешествие «День рождения Волшебника».

В 11-00, 15-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоятся занятия в арт-студии клуба «Интересный интерес».

В 12-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) пройдёт декадник научных открытий «С наукой – интересно».

В 12-00 в филиале №7 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Дружбы, 37а) состоится спортивно-игровая программа «Наш друг – здоровье».

В 12-00 в группе Централизованной библиотечной системы (https://vk.com/biblio75) пройдёт час-призыв «Сигарета или здоровье?».

В 13-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоится программа для детей дошкольного возраста «Здравствуй, музей!».

В 15-00 в филиале №3 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 30) пройдёт литературный час «Многоликий Достоевский».

В 19-00 в Стерлитамакском государственном театрально-концертном объединении состоится показ спектакля «Хушығыҙ, хыялдарым!» (Утраченные грёзы).

19 ноября

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка творческих работ и предметов педагога, мастера декоративно-прикладного искусства Л.В.Улитиной «Старинные вещи уйти не спешат…».

В 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) будет работать персональная выставка Е.В.Литвиненко.

С 10-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) в центре занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-21-61).

В 11-00, 15-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоятся занятия в арт-студии клуба «Интересный интерес».

В 11-30 в филиале №10 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 20) состоится информационно-познавательный час «Такие разные сыновья».

В 12-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) пройдёт декадник научных открытий «С наукой – интересно».

В 13-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоится программа для детей дошкольного возраста «Здравствуй, музей!».

В 14-00 в лаборатории интеллекта (https://str-game.ru/) пройдёт онлайн-игра «Отечества достойный сын».

В 15-00 в филиале №9 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Щербакова, 7) состоится литературная игротека «Папы разные нужны».

В 19-00 в Стерлитамакском государственном театрально-концертном объединении пройдёт концерт «Быуаттарҙы быуаттарға ялғап...» (Соединяя века…).

20 ноября

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка творческих работ и предметов педагога, мастера декоративно-прикладного искусства Л.В.Улитиной «Старинные вещи уйти не спешат…».

В 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) будет работать персональная выставка Е.В.Литвиненко.

С 10-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) в центре занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-21-61).

В 11-00 в группе во «Вконтакте» филиала №9 «Централизованной библиотечной системы» (https://vk.com/id262291440) состоится онлайн-тест «Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями».

В 11-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоятся занятия в арт-студии клуба «Интересный интерес».

В 12-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) пройдёт декадник научных открытий «С наукой – интересно».

В 13-00 в центральной детской библиотеки (пр.Октября, 43) состоится игровая программа «Детство – это радость!».

В 15-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) пройдёт мастер-класс.

В 18-00 в Стерлитамакском государственном русском драматическом театре состоится показ спектакля «Жизель Ботаническая».

В 18-00 в Стерлитамакском государственном театрально-концертном объединении пройдёт показ спектакля «Ҡатын түгел - аждаһа!..» (Не жена, а дьявол).

21 ноября

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка творческих работ и предметов педагога, мастера декоративно-прикладного искусства Л.В.Улитиной «Старинные вещи уйти не спешат…».

С 10-00 в филиале №1 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Гоголя, 94 - «Мастерская сказки») состоится интерактивная экскурсия «Волшебный клубок» (по сюжетам сказок народов РБ, по предварительной записи по телефону: 30-10-24).

С 10-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) в мастерской ремесел «Арт-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии и мастер-классы по гончарному делу (по предварительной записи по тел.: 30-10-86).

С 10-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) в центре занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-21-61).

С 10-00 в филиале №3 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 30) будет работать фотовыставка Тамары Андреевой «Поколение непобежденных».

В 11-00, 15-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) пройдут занятия в арт-студии клуба «Интересный интерес».

В 11-00, 14-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) состоится занимательная лаборатория «Юный физик».

В 12-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) пройдёт декадник научных открытий «С наукой – интересно».

В 12-00, 15-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) состоится мастер-класс «Механическая копилка».

В 12-00 в Стерлитамакском государственном русском драматическом театре пройдёт показ спектакля «По щучьему веленью».

В 18-00 в Стерлитамакском государственном театрально-концертном объединении состоится показ спектакля «Алдар и царевна Несмеяна».

В 13-00 в филиале №7 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Дружбы, 37а) пройдут курсы башкирского языка.

В 14-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) состоится мастер-класс по росписи подглазурными красками «Привет, hello, bonjour!».

В 18-00 в Стерлитамакском государственном русском драматическом театре пройдёт показ спектакля «Ужин с дураком».


Дата изменения: 12.11.2021 17:14:07
Количество показов: 101

Возврат к списку




Версия для слабовидящих

СТЕРЛИТАМАКМЕНЯЕТСЯДЛЯНАС
Дворы и парки
было-стало
Безопасные и качественные автомобильные дороги
Противодействие коррупции
Перепись населения
Инфоблок
Муниципальный заказ
Инвестиционный портал
Платформа практик устойчивого развития
Инвестиционная карта Республики Башкортостан