Перечень городских мероприятий с 11 по 17 апреля 2022 года

08 апреля 2022

11 апреля

С 10-00 в филиале №1 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Гоголя, 94 - «Мастерская сказки») состоится экскурсия в творческой лаборатории (по предварительной записи по телефону: 30-10-24).

В 10-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) пройдёт интерактивная познавательная программа в «Арт-Лаб».

В 11-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) состоится интерактивная познавательная программа.

В 11-30 в филиале №1 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Гоголя, 94 - «Мастерская сказки») пройдёт литературное знакомство с детской писательницей Стерлитамака О.С. Сальниковой «Страна Потерянных сказок».

В 13-30 в центральной городской библиотеке (ул.Сакко и Ванцетти, 55) состоится литературно-музыкальная композиция «Поэзия мир наделяет душой».

В 15-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) пройдут мастер-классы «Шерстяная живопись» и «Керамика: гончарный круг».

В 19-00 в Городском дворце культуры (пр.Октября, 35) состоится концерт чувашского ансамбля песни и танца.

12 апреля

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка рисунков и фотографий из семейного архива Стерлитамакского художника Анатолия Порфирьевича Коробова «Памяти А.П. Коробова».

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать мини-выставка фотооткрыток «Дню космонавтики посвящается».

С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) будет работать выставка Международного конкурса детского юмористического рисунка «Котовасия».

С 10-00 в филиале №1 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Гоголя, 94 - «Мастерская сказки») состоится экскурсия в творческой лаборатории (по предварительной записи по телефону: 30-10-24).

С 10-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) в центре занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-21-61).

С 10-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) в мастерской ремесел «Арт-Лаб» состоится мастер-класс по гончарному делу, ткачеству.

В 10-30 в филиале №10 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 20) пройдёт познавательный час «Космос – далёкий и близкий».

С 11-00 в группе во Вконтакте библиотеки №9 (https://vk.com/id262291440) состоится онлайн тест ко Дню космонавтики.

В 11-00 в филиале №8 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Менделеева, 6) пройдёт интерактивная программа в лаборатории занимательной химии «Менделеев-Лаб».

В 11-00, 15-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоятся занятия в арт-студии клуба «Интересный интерес».

С 12-00 в группе во Вконтакте библиотеки №2 (https://vk.com/club74577563) пройдёт мастер-класс по созданию космической праздничной броши из бисера «Ракета».

С 12-00 в группе во Вконтакте центральной городской библиотеки (https://vk.com/bibliostr) состоится онлайн-тест «Человек открывает Вселенную».

В 12-00 в филиале №4 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Октября, 30) пройдёт акция «Погружение в космос».

В 13-00 в филиале №1 «Централизованной библиотечной системы» состоится мастер-класс по созданию объемной аппликации «Ракета космонавта».

В 14-00 в филиале №1 «Централизованной библиотечной системы» пройдёт интеллектуальная игра «Путь к звёздам».

В 14-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) состоится турнир знатоков «Космическая Одиссея».

В 15-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) пройдёт мастер-класс «Керамика: ручная лепка из кома».

В 16-00 во Дворце пионеров и школьников им.А.П.Гайдара состоится интеллектуальная игра РИСК «Космос рядом».

В 16-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) пройдёт мастер-класс по сценической речи «Хочу красиво говорить!».

В 17-00 в филиале №3 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 30) состоится литературный час «Я вечный гость земли родной».

В 19-00 в городском дворце культуры (пр.Октября, 35) пройдёт показ спектакля «Любовь и прочее вранье».

В 19-00 в государственном русском драматическом театре состоится показ спектакля «Королева красоты».

13 апреля

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка рисунков и фотографий из семейного архива Стерлитамакского художника Анатолия Порфирьевича Коробова «Памяти А.П. Коробова».

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать мини-выставка фотооткрыток «Дню космонавтики посвящается».

С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) будет работать выставка Международного конкурса детского юмористического рисунка «Котовасия».

С 10-00 в филиале №1 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Гоголя, 94 - «Мастерская сказки») пройдёт экскурсия в творческой лаборатории (по предварительной записи по телефону: 30-10-24).

С 10-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) в центре занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-21-61).

С 10-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) в мастерской ремесел «Арт-Лаб» пройдёт мастер-класс по гончарному делу, ткачеству.

В 11-00, 15-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоятся занятия в арт-студии клуба «Интересный интерес».

В 11-00 в филиале №8 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Менделеева, 6) пройдёт час занимательной химии «Нескучная наука».

В 11-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) состоится квест «В поисках шестого чувства».

В 12-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) пройдёт мастер-класс «Керамика: гончарный круг».

В 13-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) состоится интерактивная познавательная программа.

В 16-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) пройдёт мастер-класс по сценической речи «Хочу красиво говорить!».

В 16-00 в филиале №4 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Октября, 30) состоится встреча участников клуба «Детский Медиа-центр».

С 17-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) пройдёт мастер-класс «Керамика: глазурь»

В 19-00 в государственном театрально-концертном объединении состоится концерт «Мәскәүгә лә керҙек беҙ, Парижды ла күрҙек беҙ!».

14 апреля

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка рисунков и фотографий из семейного архива Стерлитамакского художника Анатолия Порфирьевича Коробова «Памяти А.П. Коробова».

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать мини-выставка фотооткрыток «Дню космонавтики посвящается».

С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) будет работать выставка Международного конкурса детского юмористического рисунка «Котовасия».

С 10-00 в филиале №1 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Гоголя, 94 - «Мастерская сказки») пройдёт экскурсия в творческой лаборатории (по предварительной записи по телефону: 30-10-24).

С 10-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) в центре занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-21-61).

С 10-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) в мастерской ремесел «Арт-Лаб» пройдёт мастер-класс по гончарному делу, ткачеству.

В 10-00 в филиале №8 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Менделеева, 6) состоится интерактивная программа в лаборатории занимательной химии.

В 11-00, 15-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) пройдут занятия в арт-студии клуба «Интересный интерес».

С 11-00 в филиале №4 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Октября, 30) состоится литературная акция, посвящённая 90-летию основания серии «Жизнь замечательных людей».

В 11-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) пройдёт интерактивная программа в мини-музее «Забытая старина».

В 11-00, 12-30, 14-00 в Городском дворце культуры (пр.Октября, 35) состоится цирковое представление.

В 12-00 в филиале №3 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 30) пройдёт час-размышление «Гений всех эпох».

В 14-00 в филиале №4 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Октября, 30) состоится виртуальная портрет «Наш Островский!».

В 14-00 в группе во Вконтакте центральной городской библиотеки (https://vk.com/bibliostr) пройдёт онлайн-урок истории «Петр Аркадьевич Столыпин. Жизнь – за Отечество».

В 15-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) состоятся мастер-классы по созданию картины в технике «Акриловая живопись» и по ручному плетению «Ловец снов».

В 15-00 на площадке возле СФ БашГУ пройдёт Чемпионат и первенство города по спортивному ориентированию.

В 15-30 во Дворце пионеров и школьников им.А.П.Гайдара состоится квиз «Покорители высот».

В 16-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) пройдёт мастер-класс по сценической речи «Хочу красиво говорить!».

В 17-00 в филиале №8 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Менделеева, 6) состоится интерактивная программа в лаборатории занимательной химии «Менделеев-Лаб».

В 19-00 в государственном театрально-концертном объединении пройдёт показ спектакля «Чума ХХI века».

15 апреля

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка рисунков и фотографий из семейного архива Стерлитамакского художника Анатолия Порфирьевича Коробова «Памяти А.П. Коробова».

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать мини-выставка фотооткрыток «Дню космонавтики посвящается».

С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) будет работать выставка Международного конкурса детского юмористического рисунка «Котовасия».

С 10-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) в центре занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-21-61).

В 10-00 в филиале №8 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Менделеева, 6) состоится интерактивная программа в лаборатории занимательной химии.

В 11-00, 15-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) пройдут занятия в арт-студии клуба «Интересный интерес».

В 11-00 в филиале №9 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Щербакова, 7) состоится урок этикета «Добрым словом друг друга согреем».

В 11-00 в филиале №8 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Менделеева, 6) пройдёт мастер-класс «Мыло собственными руками».

В 11-00, 12-30, 14-00, 19-00 в Городском дворце культуры (пр.Октября, 35) состоится цирковое представление.

В 16-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) пройдёт мастер-класс по сценической речи «Хочу красиво говорить!».

В 17-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) состоится интерактивная познавательная экскурсия в музей занимательных наук «Дарвин-Лаб».

В 19-00 в государственном русском драматическом театре пройдёт показ спектакля «Русское. Шукшин».

16 апреля

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка рисунков и фотографий из семейного архива Стерлитамакского художника Анатолия Порфирьевича Коробова «Памяти А.П. Коробова».

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать мини-выставка фотооткрыток «Дню космонавтики посвящается».

С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) будет работать выставка Международного конкурса детского юмористического рисунка «Котовасия».

С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) будет работать персональная выставка Михаила Гладких «Мир образов».

В 11-00, 15-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) пройдут занятия в арт-студии клуба «Интересный интерес».

В 15-00 в филиале №8 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Менделеева, 6) состоится интерактивно-познавательное путешествие «Пища будущего».

В 18-00 в государственном русском драматическом театре пройдёт показ спектакля «Руслан и Людмила».

В 18-00 в государственном театрально-концертном объединении состоится сольный концерт Айгиза Уелданова «Я верю в любовь».

В 19-00 в городском дворце культуры (пр.Октября, 35) пройдёт концерт Фирдуса Тямаева.

17 апреля

С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) будет работать выставка Международного конкурса детского юмористического рисунка «Котовасия».

В 11-00, 15-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоятся занятия в арт-студии клуба «Интересный интерес».

В 12-00 в государственном театрально-концертном объединении пройдёт музыкальная программа «Музыка скажет, музыка покажет».

В 12-00 в государственном русском драматическом театре состоится показ спектакля «#Рыжая_сказка_рыжая».

В 14-00 в филиале №7 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Дружбы, 37а) пройдут курсы башкирского языка «Природа. Повторение».

В 14-00 в филиале №7 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Дружбы, 37а) состоится мастер-класс «Подснежники из бумаги своими руками».

В 18-00 в государственном русском драматическом театре пройдёт показ спектакля «Очень простая история».

В 19-00 в городском дворце культуры (пр.Октября, 35) состоится концерт Фирдуса Тямаева.

Добро пожаловать на обновленный сайт ГО г. Стерлитамак
Внимание! Сайт работает в тестовом режиме
Перейти на прежнюю версию сайта Вы можете посетить по ссылке dev.sterlitamakadm.ru