Примите участие в конкурсе видеороликов

22 апреля 2020

Дом дружбы народов Республики Башкортостан продляет приём работ на Республиканский молодёжный интернет-конкурс видеороликов «Помним о войне» до 30 апреля.

Напомним, к участию приглашаются все желающие, работы могут быть как индивидуальными, так и коллективными. Тематика и жанры не ограничены.

Видеофайлы будут загружены на официальный YouTubе канал ГБУ Дом дружбы народов Республики Башкортостан (https://www.youtube.com/channel/UC06YuzgtBUkxWUayp3bn..?).

Конкурсные работы будут оцениваться компетентным жюри по голосованию и количеству лайков. Победители определятся по количеству лайков, набранных на официальном канале YouTube ГБУ Дом дружбы народов РБ.

Победителей ждут призы и подарки за самое большое количество лайков, самый необычный и самый интересный видеоролик.

Заявку на участие с прикреплённым видеороликом необходимо отправить на электронную почту: ddn.rb@yandex.ru с пометкой – конкурс видеороликов «Помним о войне». В заявке необходимо указать ФИО руководителя, адрес электронной почты, контактный номер телефона, а также наименование произведения и ФИО исполнителя.

По информации Дома дружбы народов РБ