Поздравление Владимира Куликова с Днём местного самоуправления

21 апреля 2020

Уважаемые горожане!

Этот праздник появился в календаре не так давно, но сегодня мы с уверенностью можем назвать его всенародным.

Одна из задач муниципалитетов - сделать свой город комфортным, красивым, уютным и благоустроенным. Каждый горожанин, все мы способны не только увидеть проблемы городского развития, но и содействовать их решению.

Деятельность Совета городского округа, администрации и органов территориального общественного самоуправления открыта и направлена на повышение качества жизни стерлитамаковцев. Благодаря такому тесному взаимодействию органов муниципальной власти и людей с активной жизненной позицией мы ежедневно улучшаем наш родной Стерлитамак.

От всего сердца желаю вам, дорогие горожане, крепкого здоровья, процветания, профессиональных успехов и новых достижений!

Владимир Куликов,

глава администрации