Предпринимательский час в режиме онлайн

09 апреля 2020

Сегодня в администрации Стерлитамака в онлайн-режиме прошёл очередной предпринимательский час с участием главы администрации города Владимира Куликова, его заместителя, бизнес-шерифа Ильдара Гарифуллина и других руководителей.

На обсуждение был вынесен инвестпроект по строительству в Стерлитамаке центра регенеративной и цифровой имплантологии. По словам автора проекта, в настоящее время в городе не проводятся стоматологические процедуры под наркозом, что особенно актуально для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Новый стоматологический центр планируется оснастить наркозным оборудованием для проведения хирургических манипуляций. Также на базе центра будет располагаться современное рентгенодиагностическое отделение. Для реализации данного проекта необходим свободный земельный участок. Владимир Иванович дал поручение своим заместителям рассмотреть вопрос по поиску необходимых площадей. Все возможные варианты будут подготовлены и направлены автору проекта.

- Для нас поддержка и развитие медицины в городе - одно из приоритетных направлений. Мы подберём вам несколько вариантов земельных участков и направим на рассмотрение, - отметил Владимир Иванович.

Первый заместитель главы администрации города Радик Галеев, и.о. председателя комитета по управлению собственностью Ирина Бутырина и другие участники совещания отчитались об исполнении поручений по итогам предыдущих предпринимательских часов.

Отдел по связям со СМИ