Почта России доставит апрельские пенсии досрочно

07 апреля 2020

В апреле почтальоны доставят пенсию на дом с опережением графика до 15 апреля. При отсутствии пенсионера дома, заявку на повторную доставку пенсии можно будет оформить до 22 апреля.

Доставка пенсий жителям республики будет производиться каждый день, кроме воскресенья. Все пенсионные выплаты в апреле будут доставляться на дом даже тем клиентам Почты России, которые обычно приходят за ними в почтовые отделения.

В связи с этим Почта России убедительно просит своих клиентов находиться дома независимо от даты получения пенсии по графику.

- В сложившейся ситуации мы реализуем все возможные каналы оповещения для призыва людей воздержаться от посещения отделений и шире использовать онлайн-сервисы Почты России для соблюдения режима самоизоляции. Все пенсии и пособия в апреле мы будем доставлять на дом в беззаявительном порядке, - обратился к жителям региона директор УФПС Республики Башкортостан Ирек Галимов.

По информации пресс-службы УФПС Республики Башкортостан АО «Почта России»