Примите участие в конкурсе

23 декабря 2018

Горожане могут принять участие в ежегодном конкурсе «Новогодний Стерлитамак» на лучшее оформление домов и придомовых территорий в праздничном стиле. Конкурс пройдёт среди микрорайонов «Ашкадарский» и «Первомайский», посёлков Шахтау и Строймаш, Сайгановка, Кошачий посёлок, микрорайон «Южный» (Выселки и Рабочий посёлок).

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 23 по 30 декабря в кабинете №110 администрации города (пр.Октября, 32) и по электронным адресам: adm59@bashkortostan.ru и ort110klm@mail.ru. Заявки также можно подать в удалённых кабинетах отдела по работе с территориями с приложением двух фотографий конкурсных работ (дневной и ночной вид).

После рассмотрения заявок конкурсная комиссия будет оценивать праздничное оформление домов. Победители и участники проекта будут награждены дипломами и подарками.

Положение о конкурсе.

Справочная информация по тел.:24-20-42.

По информации отдела по работе с территориями