11 марта 2019

По данным ГУ МЧС России по РБ, 12 марта прогнозируются осадки в виде дождя и мокрого снега, в отдельных районах гололёд, ночью и утром туман. Ветер юго-западный 7-12 м/с, порывы 15-20 м/с, температура воздуха ночью +1, -4 градуса, днём 0, +5 градусов. На дорогах ночью и утром местами туман видимостью 500 м и менее.

13 марта ожидается облачная погода с прояснениями. Небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега, местами до умеренных, слабый гололёд, налипание мокрого снега на проводах и деревьях. На дорогах снежный накат и гололедица. Ветер южный, юго-западный 7-12 м/с, порывы 15-20 м/с, температура воздуха ночью и днём -3, +2 градуса.

14 марта прогнозируется облачная погода с прояснениями. Мокрый снег, ночью местами сильный, днём по северо-западу небольшой, в отдельных районах слабый гололёд, слабая метель, на дорогах снежные заносы и снежный накат. Ветер южный с переходом на северный 3-8 м/с, температура воздуха ночью -1, -6 градусов, днём -4, +1 градус.

ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по РБ»