Поздравили с 8 Марта

07 марта 2019

Вчера состоялся праздничный концерт, посвящённый наступающему Международному женскому дню. Собравшихся женщин поздравил глава администрации Владимир Куликов.

- Вы украшаете нашу жизнь своими улыбками и сиянием глаз, согреваете нежностью, дарите тепло и заботу. Своей красотой и душевной щедростью вы вдохновляете нас, мужчин, на подвиги и свершения. Глубокое уважение и восхищение вызывают ваш самоотверженный материнский труд, умение быть бережной хранительницей домашнего очага, готовность мудро и ответственно решать общественные задачи, - с таким словами обратился Владимир Иванович к женщинам в зале.

Также поздравления прозвучали от председателя Совета ГО г.Стерлитамак Андрея Ширяева, который пожелал всем женщинам счастья, крепкого здоровья, успехов в делах и семейного благополучия.

Свои лучшие творческие номера подарили хореографические и вокальные коллективы города, а также народный эстрадный оркестр «Оптимисты».

Отдел по связям со СМИ