Визит министра ЖКХ республики Михаила Киреева

26 февраля 2019

Сегодня с рабочим визитом Стерлитамак посетил исполняющий обязанности заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан – министр жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан Михаил Киреев.

Вместе с главой администрацией города Владимиром Куликовым они осмотрели подъезды домов №42 по ул.Дружбы, №4 по ул.Коммунистической, домов №21 а и б по ул.Артёма. Данные дома предварительно были включены в адресный перечень на ремонт в текущем году.

Далее Михаил Юрьевич и Владимир Иванович посетили школу №11 и приняли участие в рейтинговом голосовании по выбору общественной территории, которая будет благоустроена в этом году в рамках программы «Современная городская среда».

Гости также ознакомились с военной техникой в парке Победы, осмотрели сквер им.маршала Г.К.Жукова и Городской дворец культуры.

Отдел по связям со СМИ