«Творцы и таланты»

21 февраля 2019

Подвели итоги конкурса «Творцы и таланты», в котором приняли участие 27 коллективов народного творчества из Стерлитамака, Салавата, Ишимбая, Уфы, Аургазинского, Стерлитамакского и Миякинского районов. Всего 680 участников, в том числе 415 из Стерлитамака. Это ансамбль современной хореографии «Юдэнс», ансамбль народного танца «Торатау», студия танца «Dance Republic», коллектив современного танца «ENERGY», хореографический ансамбль «Веселинка», ансамбль «dance group EXTREME», ансамбль «Грация», творческие коллективы лицея № 1 и гимназии №6.

На суд жюри было представлено 80 постановок. Народный ансамбль современного танца «Антре» получил дипломы 1 и 2 степени, народный хореографический театр-студия «Солнышко» - дипломы 1,2,3 степеней, танцевальный коллектив «Ритмы детства» - дипломы 1 и 2 степени.

По информации отдела культуры

администрации ГО г.Стерлитамак