Ветераны волейбола снова в деле

21 февраля 2019

В минувшие выходные в г.Мелеузе прошёл традиционный турнир по волейболу среди команд ветеранов юга Республики Башкортостан. Соревнования проводятся уже более 15 лет и посвящены памяти тех, кто всегда был предан этой спортивной игре.

За кубок победителя сразились представители Мелеуза, Салавата, Ишимбая и нашего города. Трофей является переходящим. В ноябре прошлого года стерлитамакские ветераны отбили его у салаватцев, в конце декабря защитили титул в Ишимбае. Теперь вновь предстояло определить судьбу кубка.

Игры шли до двух побед по круговой системе. Наши ветераны со счётом 2:0 обыграли все три команды и стали абсолютными чемпионами. На втором месте – хозяева турнира, на третьем – волейболисты из Салавата, на четвёртом – команда из Мелеуза.

Отдел по связям со СМИ