Дни открытых дверей для предпринимателей

19 февраля 2019

21 февраля пройдёт акция «Дни открытых дверей для предпринимателей». С 12 до 16 часов территориальное отделение Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан в г.Стерлитамаке (ул.Революционная, 2а) распахнёт свои двери для предпринимателей.

В рамках акции специалисты Роспотребнадзора разъяснят предпринимателям требования нормативных правовых актов, регулирующих отношения в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей. Представители бизнес-сообщества смогут получить консультативную помощь по интересующим их вопросам, отнесённым к полномочиям службы.

Телефон для справок: (3473) 43-65-42, e-mail: rpnrb07@rpnrb.ufanet.ru.

По информации Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по РБ