Новости

Спортобзор

13 декабря 2021

Спортивная акробатика

11-12 декабря в городе Бугульма прошли республиканские соревнования по спортивной акробатике. Светлана Селезнёва, Арина Галеева и Евгения Зорина по 1 взрослому разряду заняли 2 место.

По 3 взрослому разряду 1 место у Варвары Васильевой, Ангелины Яхно и Анны Широковой. На 2 месте – Арианна Гизатуллина, Диана Шарифянова и Мария Переведенцева. 3 место – у Эмилии Манаевой, Марии Стряпуниной и Дарьи Максимовой.

По 1 юношескому разряду 3 место разделили Александра Васильева, Анастасия Горбунова, Елизавета Савельева и Ульяна Черкасова, Софья Серякова, Арина Иванова.

Самбо

В г.Кстово Нижегородской области прошло Первенство Приволжского федерального округа по самбо среди юниоров и юниорок до 21 года. Дилара Ибрагимова из Стерлитамака завоевала «серебро» в весовой категории 80кг.

В Первенстве Приволжского федерального округа по самбо среди юношей и девушек до 18 лет 2 место у Софии Белаш (44кг).

Дзюдо

В Первенстве Республики Башкортостан по дзюдо, которое прошло в выходные в г.Туймазах, у спортсменов из Стерлитамака 3 первых места, 1 – второе и 4 – третьих.

Бокс

В Чемпионате и Первенстве Башкортостана по боксу среди девушек 1 место заняла Альфия Шамсутдинова, третье место – у Насти Набиуллиной, Динары Максимовой и Валерии Воробьёвой.

В областном турнире по боксу среди юниоров в г.Златоуст «серебро» взяли Максим Рыцев и Михаил Колесников, «бронза» досталась нашим спортсменам Егору Андрееву, Амуру Кидрячеву, Ивану Шабалину и Артёму Попову.