Форум добровольцев

06 декабря 2021

На прошлой неделе в коворкинг-центре «Бизнес-контакт» прошёл IV городской форум добровольцев «ДоброSTR».

Цель форума - популяризировать волонтёрское движение, вовлечь молодых людей в общественную жизнь города.

В рамках форума прошли презентации ведущих движений города, тренинги и мастер-классы от республиканских спикеров на темы проектирования, организации мероприятий и борьбы с выгоранием, мастер-класс по аварийно-спасательным работам, а также деловые игры.

По итогу мероприятия отличившихся волонтёров наградили благодарственными письмами от начальника отдела по молодёжной политике и от молодёжного совета при городском Совете. Ребята помогали в реализации федеральных проектов, в переписи населения, фольклориаде, принимают активное участие в жизни города.

По информации отдела по молодёжной политике