Наградили профсоюзных работников в сфере предпринимательства

15 ноября 2021

Сегодня на оперативном совещании и.о. главы администрации Стерлитамака Рустем Газизов вручил федеральные профсоюзные награды предпринимателям в честь Дня профсоюзного работника, который отмечался 12 ноября.

Грамоту Федерации независимых профсоюзов России за длительную и безупречную работу в профсоюзах вручили председателю Стерлитмакской организации Российского профсоюза работников инновационных и малых предприятий Олегу Королёву.

Грамоту Центрального комитета Россйского профессионального союза работников инновационных и малых предприятий за активную работу в профсоюзах получил генеральный директор ООО «Порт» Азат Максютов.

Стерлитамак – единственный город республики, где работает профсоюз бизнеса. В нём состоят 20 организаций. Инициатором создания профсоюзной организации является Олег Королёв, который возглавляет профсоюз на общественных началах и сочетает предпринимательство и профсоюзную работу.

По информации отдела предпринимательства