Информация, представленная конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан

13 ноября 2021

В соответствии с частью 6 статьи 37 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» лицо назначается на должность главы местной администрации представительным органом муниципального образования из числа кандидатов, представленных Конкурсной комиссией по результатам конкурса. Конкурс на замещение должности главы администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан состоялся 8 ноября.

В соответствии с решением конкурсной комиссии от 26 октября на основании представленных документов к участию в конкурсе были допущены 3 конкурсанта и направлены в экспертную комиссию Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Башкортостан».

По результатам конкурса на замещение должности главы администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан 8 ноября комиссия представила в Совет городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан для назначения на соответствующую должность трёх кандидатов:

1.Газизова Рустема Фаритовича

2.Потапова Александра Анатольевича