Поздравление Рустема Газизова с Днём профсоюзного работника

12 ноября 2021

Уважаемые работники профсоюзных организаций, лидеры и ветераны профсоюзного движения!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Руководители и работники профсоюзов - инициативные и неравнодушные люди, которые отстаивают права трудящихся и создают благоприятный социальный климат в трудовых коллективах.

Сегодня профсоюзы являются важнейшим связующим звеном между трудовым коллективом и руководством предприятий, учреждений и организаций. Социальное партнёрство между властью и институтами гражданского общества, к которым относятся профсоюзы, также даёт возможность контролировать содержание и наполнение коллективных договоров, способствовать улучшению условий труда.

Искренне желаю всем профсоюзным работникам крепкого здоровья, счастья и дальнейших успехов в труде и общественной деятельности!

Рустем Газизов,

и.о. главы администрации