Предпринимательский час

11 ноября 2021

Сегодня на предпринимательском часе рассмотрели проект по созданию фуд-корта, проката лыжного оборудования в районе кольца Ольховки.

Предприниматель планирует установить павильон площадью 120 кв.м и организовать там почасовой прокат лыжного оборудования для прогулок вблизи реки Ольховки. Также там будет организован фуд-корт на 20 посадочных мест с продажей выпечки, витаминных салатов, кофе, чая и фреша. Приготовление блюд организовано на месте. Помимо этого, предприниматель планирует создать условия для отдыха водителей маршрутных автобусов.

Для реализации проекта предприниматель обратился за содействием в оформлении земельного участка. Участники предпринимательского часа проект подержали, и.о.главы администрации города Рустем Газизов дал поручению своему заместителю Гузель Ситдиковой оказать автору проекта необходимую поддержку.

Отдел ИТ и СМИ