«Профсоюзы – за достойный труд!»

29 октября 2021

Под таким названием проходил конкурс, организатором которого стало территориальное объединение организаций профсоюзов г.Стерлитамака. Сегодня состоялось награждение победителей конкурса.

Председатель Координационного Совета территориального объединения организаций профсоюзов г.Стерлитамака Тагир Гаиткулов отметил, что самыми активными были работники образования. 13 детских садов и две гимназии приняли участие в конкурсе. Это детские сады №№ 32, 33, 41, 74, 77, 12, 29, 47, 51, 56, 81, 54 и 37, а также гимназии №№3 и 6. Тагир Рауфович вручил дипломы участников представителям образовательных организаций.

Победителями в номинации «Профсоюзы - за безопасный труд!» стал детский сад №54, «Профсоюзы - за легальную занятость!» - детский сад №37, в номинации «Профсоюзы - за достойную зарплату!» победила гимназия №3.

Участников конкурса поздравили председатель Стерлитамакской городской организации профсоюза работников инновационных и малых предприятий Олег Королёв и председатель городского комитета профсоюза работников образования Ольга Волошенко.

Отдел ИТ и СМИ