Примите участие в выборах

17 сентября 2021

Сегодня стартовали выборы депутатов в Государственную Думу РФ. Участие в голосовании на своём избирательном участке принял глава администрации Владимир Куликов.

- Я приглашаю всех горожан сделать свой выбор, так как от этого зависит будущее нашей страны, - подчеркнул Владимир Куликов.

Голосование будет идти три дня – 17,18, и 19 сентября. Все избирательные участки будут работать с 8 утра до 8 вечера.

Если житель не сможет посетить избирательный участок по состоянию здоровья или по другим уважительным причинам, то участковая избирательная комиссия приедет на дом. Для этого нужно заблаговременно до 14-00 19 сентября обратиться в свою участковую избирательную комиссию. Проголосовать на дому можно в любой из трёх дней.

Приходите на избирательные участки и голосуйте!

Отдел информационных технологий и СМИ