Предпринимательский часы как поддержка бизнеса

09 сентября 2021

Сегодня глава администрации города Владимир Куликов провёл очередной предпринимательский час, на котором рассмотрели два проекта.

Предприниматель Олег Егоров представил проект школы бизнеса «Синергия», в рамках которого запланирована образовательная площадка с участием спикера федерального значения. Мероприятие пройдёт в Городском дворце культуры, в нём смогут принять участие не только предприниматели Стерлитамака, но и всей республики. Руководство города проект поддержало и согласовало дату проведения встречи.

Второй проект, который сегодня был рассмотрен – это производство фасадных термопанелей. Руководитель предприятия Эмин Валиев ознакомил участников предпринимательского часа с производимой продукцией для утепления фасадов домов и балконов. Преимущества данных панелей в пожаробезопасности, долговечности, водонепроницаемости и энергоэффективности. Предприятие функционирует на территории Стерлитамакского района Владимир Куликов предложил Эмину Валиеву рассмотреть возможность открыть производство в городе.

- Мы подыщем для вас подходящие свободные помещения для реализации вашего проекта и наращивания объёмов производства, - резюмировал Владимир Иванович.

Заместитель главы администрации города по вопросам городского хозяйства Ильдар Гарифуллин рекомендовал предпринимателю обратиться в НОФ «Региональный оператор РБ», который проводит капитальный ремонт многоквартирных домов.

Отдел информационных технологий и СМИ