Глава администрации провёл приём граждан

08 сентября 2021

Сегодня глава администрации Стерлитамака Владимир Куликов провёл очередной приём граждан.

На приём записались 8 жителей. Основные вопросы, с которыми они обратились, это благоустройство дома 130а по ул.Гоголя. Жители пожаловались на затянувшиеся сроки выполнения работ на тепломагистрали, которая пролегает под детской площадкой во дворе. Также они подняли вопрос с вывозом строительного мусора и приведением в надлежащее состояние нежилых пристроев примыкающих к дому. Владимир Иванович поручил своему заместителю Ильдару Гарифуллину разобраться в ситуации. Начальник цеха ООО «Баш РТС-Стерлитамак», которого также пригласили на приём, пообещал решить вопрос с тепломагистралью до 10 сентября.

Также за время приёма Владимир Иванович и его заместители рассмотрели вопросы перевода жилого помещения в нежилой фонд, асфальтирование дороги, устройство ребёнка в детский сад и другие.

Часть вопросов была решена сразу в ходе встречи, другие, требующие времени для решения, были взяты в работу.

Отдел информационных технологий и СМИ