Ярмарка вакансий

06 сентября 2021

7 сентября в Городском дворце культуры «Сода» (ул.Тукаева, 9) состоятся ярмарки вакансий.

В 15-00 для ищущих работу и безработных граждан состоится встреча по вопросу подготовки кадрового состава для ООО ПО «Аркада» с участием руководителей швейной фабрики, сотрудников Учебного центра государственной службы занятости населения и Юго-восточного межрайонного центра занятости населения.

В 15-30 пройдут встречи для безработных и выпускников по профессиям: повар, пекарь, кондитер, техник-строитель, бухгалтер, юрисконсульт, преподаватель (учитель), педагог-психолог, воспитатель, менеджер, дизайнер и агент по страхованию.

По вопросам обучения обращаться в Юго-восточный межрайонный ЦЗН по адресу: ул.Карла Маркса 101, тел.: +7(3473)42-07-67.

По информации Юго-восточного межрайонного центра занятости