Поздравление Владимира Куликова с Днём знаний

01 сентября 2021

Дорогие школьники и студенты! Уважаемые педагоги и родители!

Примите поздравления с Днём знаний и началом учебного года! 1 сентября – праздник, символизирующий ежегодное начало трудоёмкого и, вместе с тем, интересного пути, который совместно проходят педагоги, учащиеся и их родители.

В этот день мы особым вниманием окружаем первоклассников, для которых только открывается дорога в мир знаний, и будущих выпускников, которым предстоит определиться с выбором своего жизненного пути.

Стерлитамакские школьники талантливые и целеустремлённые, о чём свидетельствуют их блестящие результаты на олимпиадах, в соревнованиях, а также успешная сдача единого государственного экзамена.

Мы особо чествуем педагогов – настоящих подвижников, всей душой преданных своему делу. В этот торжественный и волнующий день они встречают первоклашек и своих повзрослевших ещё на год учеников, передают им знания и жизненный опыт.

От всей души желаю всем учащимся успехов в учёбе и упорства на пути к поставленной цели, а педагогам – вдохновения в труде, благодарных учеников и новых достижений. С Днём знаний!

В.И.Куликов,

глава администрации