Приём предложений

09 февраля 2019

С 10 по 17 февраля отдел жилищно-коммунального хозяйства принимает предложения по представленным для обсуждения предварительным дизайн-проектам пяти общественных территорий, лидирующих по сбору предложений. Можно предложить способы их усовершенствования, внести замечания либо свои варианты дизайн-проектов.

В случае смены 5 лидирующих общественных территорий, до 17 февраля включительно, будут добавляться и выноситься на официальный сайт администрации города для обсуждения дизайн-проекты этих новых территорий.

Предложения принимаются в письменном виде на бумажном носителе или в электронной форме в приёмной отдела ЖКХ (ул.Худайбердина, 78) или на почту: zagirru@gmail.com. Материалы регистрируется специалистом отдела, который ставит отметку с указанием даты и времени её получения. По желанию может быть представлено письменное обоснование в свободной форме.

С предварительными дизайн-проектами можно ознакомиться в отделе ЖКХ (ул.Худайбердина 78), в рабочие дни с понедельника по пятницу с 10-00 до 16-00, перерыв с 13-00 до 14-00 или на сайте администрации города.

Дополнительная информация по телефону 8 (3473) 25-55-70, контактное лицо - Загир Алсынбаев.

По информации МКУ «Отдел жилищно-коммунального хозяйства

администрации ГО г.Стерлитамак»