Все на уборку снега!

08 февраля 2019

Сегодня в 7-30 утра состоялось внеочередное заседание городской комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. Вёл заседание глава администрации Владимир Куликов.

На совещании присутствовали заместители главы администрации, руководители коммунальных служб, управляющих компаний, специализированных организаций и ведомств. За сутки выпало порядка 40см осадков. В связи с обильным снегопадом все службы и управляющие компании работают в усиленном режиме. Основные силы брошены на очистку главных дорожных артерий города для обеспечения бесперебойной работы экстренных служб. Ночью также очищали городские дороги от снега. Затем службы приступят к очистке внутриквартальных и межквартальных территорий. К сожалению, имеющееся количество техники не позволяет одновременно справляться со снегом во всех уголках нашего города. Просьба отнестись с пониманием к временным трудностям.

Также для беспрепятственной уборки снега автовладельцам не следует оставлять машины на обочинах дорог. В связи с плохой видимостью и гололедицей следует воздержаться от дальних поездок на личном авто.

Отдел по связям со СМИ