В Стерлитамаке пройдёт форум «Управдом»

07 февраля 2019

В Стерлитамаке с 18 по 22 февраля состоится форум советов многоквартирных домов, где будут обсуждаться наиболее важные темы сферы жилищно-коммунального хозяйства.

Уважаемые жители многоквартирных домов, просим выбрать не более 5 актуальных на ваш взгляд проблем в сфере жилищно-коммунального хозяйства из опросника, размещённого на официальном сайте администрации города. Опросник расположен на левом нижнем углу городского сайта. Темы, набравшие наибольшее количество голосов, будут рассмотрены на форуме «Управдом».

1). Новая система обращения с ТКО (твёрдыми коммунальными отходами).

2). Ремонт подъездов.

3). Капитальный ремонт МКД (многоквартирного дома).

4). Лифтовое оборудование: эксплуатация и содержание. Сроки эксплуатации и замена.

5). Состояние системы водоснабжения и водоотведения.

6). Благоустройство дворовых территорий (обустройство парковок, игровых и спортивных площадок, асфальтирование двора).

7). Общедомовое имущество: состав и содержание.

8). Деятельность управляющей компании и организация взаимодействия с населением.

9). Тарифы на коммунальные услуги.

10). Качество предоставляемых коммунальных услуг.

11). Безопасное газоснабжение.

12). Озеленение дворовых и общественных территорий.

13). Уборка дворовых территорий.

14). Обеспечение безопасности мест проживания: оборудование видеокамерами, домофонами, шлагбаумами и т.п.

15). Снос аварийных деревьев и омоложение.

16). Полномочия совета дома, старшего по дому.

Выбрать 5 наиболее актуальных тем можно в официальной группе «Администрация Стерлитамака» в «Фейсбуке»: https://www.facebook.com/sterlitamakadm/photos/a.525193811327692/540076153172791/?type=3&theater.

По информации отдела по работе с территориями

Выкуп швейцарских часов на максимально выгодных условиях. Платим гораздо больше ломбардов. В Часовом Центре CHRONOS вы можете продать как абсолютно новые так и часы бывшие в употреблении. Выкуп швейцарских часов лучше доверить профессионалам. У нас работают профессиональные оценщики с многолетним стажем. Проведем бесплатную оценку часов за 10-15 минут.