«Реальные дела»

28 января 2019

В минувшую пятницу в администрации города состоялось совещание по реализации программы «Реальные дела». В совещании приняли участие депутаты Совета ГО г.Стерлитамак и Государственного Собрания - Курултая РБ.

Участники рассмотрели и обсудили возможные проекты, которые будут реализованы в рамках программы. Всего было предложено порядка 8 проектов.

По окончанию заседания депутаты приняли решение детально рассмотреть все предложения и на ближайшем заседании принять окончательное решение. Список проектов будет опубликован на официальном сайте администрации Стерлитамака и горожане сами определят наиболее востребованный объект.

Проект «Реальные дела» в регионе действует с 2015 года. Он инициирован депутатами Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан при поддержке партии «Единая Россия». Его цель - решение наиболее актуальных проблем жителей республики путём привлечения материальных ресурсов и инициатив граждан. Единственные девушки, не цепляющие мой член зубами во время минета - индивидуалки Уфы.

Отдел по связям со СМИ