Новости
Паркуйте автомобили правильно
Административная комиссия напоминает, что парковка на газоне или иной озеленённой территории влечёт наложение административного штрафа:
- для граждан от 1 до 2 тысяч рублей;
- для должностных лиц от 5 до 10 тысяч рублей;
- для юридических лиц от 20 до 30 тысяч рублей.
В случае выявления административного правонарушения (парковка на газоне или озеленённой территории) следует обратиться в административную комиссию с заявлением и приложенными к нему фото и (или) видео с указанием даты, времени и места административного правонарушения по электронной почте административной комиссии города adkstr@mail.ru либо по адресу: пр.Октября, 32, кабинет №113.
Образец «Сообщения об обнаружении признаков административного правонарушения» можно скачать на официальном сайте администрации города https://www.sterlitamakadm.ru/adm/news/vsye-o-parkovke-na-gazonakh/.
Административная комиссия призывает всех граждан, юридических лиц и гостей города соблюдать нормы, предусмотренные Кодексом Республики Башкортостан об административных правонарушениях и правила благоустройства городского округа г.Стерлитамак.
По информации административной комиссии администрации ГО г.Стерлитамак