Обсудили актуальные вопросы

23 января 2019

Вчера в администрации города состоялась выездное совещание, в котором приняли участие депутаты Государственного Собрания – Курултая РБ, представители министерств и ведомств, входящих в систему профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, а также члены комиссии по делам несовершеннолетних.

Основной темой совещания стало осуществление мониторинга исполнения органами и учреждениями системы профилактики города закона Республики Башкортостан от 29 декабря 2007 года № 522-з «О комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав».

Участники обсудили актуальные вопросы по данному направлению и приняли соответствующие решения.

По информации Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации ГО г.Стерлитамак