Новости
Сертификаты на улучшение жилищных условий
Сегодня глава администрации города Владимир Куликов, его заместитель Радик Галеев и начальник отдела по жилищной политике Ильгиз Хайбуллин вручили 29 молодым семьям сертификаты на приобретение или строительство нового жилья. Сегодня выдали сертификаты на общую сумму более 37 млн. рублей.
- Сегодня знаменательное и приятное событие и для вас, и для нас. Этот сертификат способствует расширению и улучшению ваших жилищных условий. В зале присутствуют многодетные семьи и как многодетный отец я знаю, как это прекрасно иметь большую и дружную семью. Желаю вам счастья, семейного благополучия, берегите себя и своих близких, живите в мире и согласии, - пожелал Владимир Иванович.
Начальник отдела по жилищной политике Ильгиз Хайбуллин отметил, что сотрудники отдела до момента реализации сертификата продолжат консультировать горожан, подскажут и ответят на все интересующие вопросы.
Вместе с сертификатами семьям были вручены памятки и цветы.
Отдел по связям со СМИ