Новости
Мастер-класс от «Салавата Юлаева»
Сегодня хоккеисты «Салавата Юлаева» в рамках тура «Моя родная команда» приехали в Стерлитамак. Мероприятие посетили более тысячи зрителей.
Во Дворце спорта «Стерлитамак-Арена» для поклонников команды были организованы фотозона с талисманами команды куницами Салават и Юлай. В фойе дворца спорта с танцевальной программой выступила группа поддержки «Green Heart». Желающие также могли получить автографы своих любимых игроков.
На ледовой арене «Салават Юлаев» для стерлитамакских хоккеистов команды «Орлан» провёл мастер-класс. Защитник ХК «Салават Юлаев» Алексей Семёнов достойно оценил уровень мастерства юных орлановцев.
Председатель комитета по физической культуре и спорту Стерлитамака Юрий Селивёрстов отметил, что одна из целей подобных мероприятий – это популяризация спорта, и хоккея в том числе, во всех уголках нашей республики.
- В хоккейном клубе «Орлан» занимаются свыше 300 воспитанников. Они успешно выступают на республиканских, всероссийских и международных соревнованиях, зарекомендовав себя как достойный соперник, - подчеркнул Юрий Селивёрстов.
Отдел по связям со СМИ