Ситуация по пожарам в городе за неделю

13 января 2019

Стерлитамакский межрайонный отдел надзорной деятельности и профилактической работы УНД и ПР ГУ МЧС России по Республики Башкортостан информирует, что за минувшую неделю было зарегистрировано 2 пожара. Погибших и пострадавших нет. Всего с начала года произошло 8 пожаров, 2 человека пострадали, 2 человека погибли. За аналогичный период в 2018 году произошло 9 пожаров, один человек пострадал.

С 9 по 14 января пожарные подразделения выезжали 8 раз, при этом 2 классифицированы как пожар, 6 ложных вызовов.

Стерлитамакским межрайонным отделом надзорной деятельности и профилактической работы проводятся 4 плановые и 7 внеплановых проверок в области пожарной безопасности. За неделю составлено 10 протоколов об административном правонарушении.

По информации отдела надзорной деятельности

и профилактической работы

г.Стерлитамак УНД и ПР ГУ МЧС России по РБ