Новости

Вести с волейбольных полей

27 декабря 2018

22 и 23 декабря в рамках 10 тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Высшей лиги «А» стерлитамакский «Тархан» провёл выездные игры в г.Екатеринбурге, где сразился с местной командой «Локомотив-Изумруд».

В первом матче сильнее оказались наши спортсмены. В упорной борьбе мы отыграли первую партию - 28:26. Во второй упустили преимущество - 16:25. Последующие два сета завершились с одинаковым счётом - 25:22 в пользу тархановцев. Итог встречи - 3:1.

Второй матч полностью прошёл под диктовку соперника. Стерлитамакские волейболисты не были похожи на вчерашних победителей. Итог встречи - 3:0 (25:16, 25:14, 25:13) в пользу екатеринбуржцев.

По итогам 10 тура российского чемпионата «Тархан» с 22 очками остаётся на 10 строчке в турнирной таблице. Игры 11 тура наши спортсмены проведут 5 и 6 января во Дворце спорта «Стерлитамак-Арена». Соперником выступит челябинское «Динамо». Начало матчей в 17 часов.