В Первомайском открылся новогодний городок

26 декабря 2018

26 декабря в пос.Первомайский состоялось торжественное открытие новогоднего городка. С приветственными словами и поздравлениями к горожанам обратились заместитель генерального директора завода «Авангард» Рамиль Абдюков и председатель профкома предприятия Татьяна Гурова.

Праздничную программу подготовили группа «Водолей», хор ветеранов завода, учащиеся школы №19, воспитанники детского сада №6. Поздравить детвору и взрослых на санях, запряжённых тройкой лошадей, приезжали Дед Мороз со Снегурочкой.

Основную работу по украшению праздничного городка сделали работники завода «Авангард», гирлянды подарило предприятие «ВНЗМ-2». Также три организации, ведущие деятельность в посёлке, помогли приобрести живую ель и новые баннеры с изображением героев сказок и мультфильмов.

По информации отдела по работе с территориями