Провели выездные приёмы граждан

23 декабря 2018

В минувшую пятницу глава администрации Владимир Куликов и его заместители провели выездной приём граждан в Стерлитамакском филиале республиканского центра соцподдержки населения.

К Владимиру Куликову были коллективные обращения. Все они касались вопросов жилищно-коммунального хозяйства: неисправность инженерных сетей, оплата коммунальных платежей при переходе от одной формы управления многоквартирным домом к другой, жалобы на управляющие компании.

Также вопросы по благоустройству, образованию и здравоохранению были заданы Владимиру Ивановичу на выездном приёме граждан, который провели неделю назад в городском водоканале. Все вопросы, прозвучавшие на выездных приёмах, глава администрации взял на проработку и личный контроль.

Отдел по связям со СМИ