Поздравление Владимира Куликова с Днём Конституции Республики Башкортостан

23 декабря 2018

Уважаемые горожане!

От всего сердца поздравляю вас с государственным праздником – Днём Конституции Республики Башкортостан!

Сегодня Башкортостан занимает достойное место в Российской Федерации как один из наиболее стабильных и экономически развитых регионов. Принятие Основного закона способствовало становлению и развитию демократического строя нашей республики, укреплению духа патриотизма её многонационального народа.

Конституция гарантирует права и свободы, обязывает каждого из нас осознавать высокую ответственность за свои поступки, жить в соответствии с гражданским долгом.

Уважаемые стерлитамаковцы! Желаю вам и вашим семьям удачи и благополучия, здоровья и счастья во имя процветания города, республики и всей страны!

С уважением,

Владимир Куликов,