Стерлитамакские школьники посетят главные ёлки страны

16 декабря 2018

21 декабря в Уфе пройдёт Республиканская ёлка. На неё по традиции приглашены отличники учёбы, победители олимпиад и спортивных состязаний, лауреаты различных фестивалей, дети из семей военнослужащих и сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга, дети из многодетных малоимущих семей и ребята с ограниченными возможностями здоровья. Праздник посетят и 55 стерлитамакских школьников, занявших призовые места в республиканских олимпиадах и конкурсах. Всем участникам главной елки республики будут вручены новогодние подарки.

26 декабря новогодняя ёлка пройдёт в Государственном Кремлёвском Дворце. Одарённые дети, занявшие призовые места во Всероссийской олимпиаде школьников из гимназии №5 и школы №32 также приглашены на главную ёлку страны.

По информации отдела образования администрации ГО.г.Стерлитамак