В День Конституции РФ вручили паспорта

11 декабря 2018

Сегодня в администрации города состоялось торжественное вручение паспортов стерлитамаковцам, которым исполнилось 14 лет и которые достигли успехов в учёбе, спорте, творчестве или в общественной жизни. Основной документ, удостоверяющий личность, получили 20 ребят.

- Вручение паспортов в День Конституции стало доброй традицией. Сегодня главный документ получат учащиеся, чьи успехи в самых разных сферах отмечены на уровне города и республики. Дорогие друзья, поздравляю вас со столь важным событием в вашей жизни! Бережно относитесь к гражданству, берегите свою Родину, - обратился к собравшимся заместитель главы администрации Альберт Шайхутдинов.

Также юных стерлитамаковцев поздравили начальник отдела по молодёжной политике, депутат Совета ГО г.Стерлитамак Азат Кускильдин, заместитель начальника отдела по вопросам миграции Управления МВД России по г.Стерлитамаку Олег Чушенков и ведущий инспектор отдела образования Насима Касимова. Они пожелали учащимся дальнейших успехов и реализации намеченных планов. А Олег Геннадьевич Чушенков напомнил, что к паспорту нужно относиться бережно и внимательно: его нельзя передавать кому-либо, оставлять в залог, а за утерю паспорта предполагается административный штраф.

Отдел по связям со СМИ