Отработали навыки огневой подготовки

04 декабря 2018

Вчера в гимназии №4 прошло лично-командное первенство города по огневой подготовке, посвящённое памяти учителя физической культуры Н.В.Букреева.

На торжественном открытии собравшихся приветствовали заместитель главы администрации Михаил Григорьев, председатель союза участников вооруженного конфликта в Чеченской Республике «Набат» Александр Подобный, председатель республиканской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» Сергей Балмасов, начальник отдела по молодёжной политике Азат Кускильдин и другие почётные гости.

Памятный турнир проводится уже в 8 раз. В соревнованиях участвовали порядка 300 учащихся из 29 команд общеобразовательных организаций города.

По итогам соревнований победителями стали воспитанники школы №4, на втором месте - школа №31, не третьем - гимназия №6.

Также в ходе торжественного открытия соревнований почётные гости посетили военно-патриотический музей «Набат».

Отдел по связям со СМИ