В городе продолжается ремонт дорог

30 апреля 2020

В рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в городе активно ведутся работы по ремонту дорожного покрытия, замене и установке светофорных объектов.

По ул.Худайбердина и ул.Блюхера после снятия старого покрытия проводится укладка выравнивающего слоя. По ул.Лесной и пр.Ленина путём фрезерования ведутся работы по снятию старого слоя асфальта.

На перекрёстке ул.Коммунистической-ул.Караная Муратова-ул.Объездной завершаются работы по выносу сетей коммуникации. Под светофорные объекты устанавливаются закладные детали.

Всего в рамках нацпроекта в этом году планируется провести ремонт 15,5 км дорог, реконструировать 2 перекрёстка с организацией кругового движения, заменить и установить 11 светофорных объектов.

По информации отдела промышленности, транспорта и связи