Анонсы событий

Перечень городских мероприятий с 4 по 10 апреля 2022 года

01 апреля 2022

4 апреля

С 10-00 в филиале №1 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Гоголя, 94 - «Мастерская сказки») состоится экскурсия в творческой лаборатории (по предварительной записи по телефону: 30-10-24).

В 10-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) пройдёт интерактивная познавательная программа в «Арт-Лаб».

В 10-00 в филиале №6 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Элеваторная, 116) состоится литературный досуг «Путешествие по тропинкам фольклора».

С 11-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2 – Ньютон-Лаб) пройдёт интерактивная познавательная программа.

В 13-00 в центральной городской библиотеке (ул.Сакко и Ванцетти, 55) состоится исторический вояж «Великий государь великого государства».

В 15-00 и 17-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) пройдёт мастер-класс «Керамика: гончарный круг».

В 16-00 в филиале №4 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Октября, 30) состоится баттл скороговорок «Лучше всех».

В 17-00 в филиале №4 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Октября, 30) пройдёт мастер-класс «Хочу красиво говорить».

В 19-00 в Городском дворце культуры (пр.Октября, 35) состоится концерт Национального симфонического оркестра (г.Уфа).

5 апреля

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка рисунков и фотографий из семейного архива Стерлитамакского художника Анатолия Порфирьевича Коробова «Памяти А.П. Коробова».

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка фотоколлажей спектаклей Стерлитамакского русского драматического театра «Дню театра посвящается».

С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) будет работать выставка Александра Заярнюка «Цвет странствий» (г. Бирск).

С 10-00 в филиале №1 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Гоголя, 94 - «Мастерская сказки») состоится экскурсия в творческой лаборатории (по предварительной записи по телефону: 30-10-24).

С 10-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) в центре занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-21-61).

С 10-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) в мастерской ремесел «Арт-Лаб» состоится мастер-класс по гончарному делу, ткачеству.

В 10-00 в филиале №8 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Менделеева, 6) пройдёт интерактивная программа в лаборатории занимательной химии.

В 10-00 в школе №32 состоится открытый турнир по волейболу памяти С.В.Туленкова.

В 11-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) пройдёт интеллектуальный квиз «Игры разума».

В 11-00, 15-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоятся занятия в арт-студии клуба «Интересный интерес».

С 12-00 в группе во Вконакте библиотеки №7 (https://vk.com/strbibinan) пройдёт видеопрезентация «Сотрудничество через года».

В 13-00 в филиале №1 «Централизованной библиотечной системы» состоится мастер-класс по созданию матрешки из цветной бумаги.

В 15-45 в филиале №6 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Элеваторная, 116) пройдёт игра-путешествие «Сказка ложь, да в ней намек».

В 16-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) состоится мастер-класс по сценической речи «Хочу красиво говорить!».

В 17-00 в филиале №8 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Менделеева, 6) пройдёт интерактивная программа.

6 апреля

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка рисунков и фотографий из семейного архива Стерлитамакского художника Анатолия Порфирьевича Коробова «Памяти А.П. Коробова».

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка фотоколлажей спектаклей Стерлитамакского русского драматического театра «Дню театра посвящается».

С 10-00 в филиале №1 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Гоголя, 94 - «Мастерская сказки») пройдёт экскурсия в творческой лаборатории (по предварительной записи по телефону: 30-10-24).

С 10-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) в центре занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-21-61).

С 10-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) в мастерской ремесел «Арт-Лаб» пройдёт мастер-класс по гончарному делу, ткачеству.

В 10-00 в филиале №8 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Менделеева, 6) состоится интерактивная программа в лаборатории занимательной химии.

В 10-00 в филиале №6 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Элеваторная, 116) пройдёт спортивный калейдоскоп.

В 11-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) состоится квест «В поисках шестого чувства».

В 14-00 в спортивных залах школ №№1, 10, 32 пройдёт первенство города по волейболу.

В 16-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) состоится мастер-класс по сценической речи «Хочу красиво говорить!».

В 18-15 в филиале №4 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Октября, 30) пройдёт заседание клуба «ЯЛК».

В 19-00 в городском дворце культуры (пр.Октября, 35) состоится концерт Рустама Шакирова.

В 19-00 в государственном театрально-концертном объединении пройдёт музыкальная программа «А музы не молчали».

7 апреля

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка рисунков и фотографий из семейного архива Стерлитамакского художника Анатолия Порфирьевича Коробова «Памяти А.П. Коробова».

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка фотоколлажей спектаклей Стерлитамакского русского драматического театра «Дню театра посвящается».

С 10-00 в филиале №1 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Гоголя, 94 - «Мастерская сказки») пройдёт экскурсия в творческой лаборатории (по предварительной записи по телефону: 30-10-24).

С 10-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) в центре занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-21-61).

С 10-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) в мастерской ремесел «Арт-Лаб» пройдёт мастер-класс по гончарному делу, ткачеству.

В 10-00 в филиале №8 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Менделеева, 6) состоится интерактивная программа в лаборатории занимательной химии.

В 10-30 в филиале №10 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 20) пройдёт игра-викторина «Эти вредные привычки».

В 11-00 в группе во Вконтакте библиотеки №9 (https://vk.com/id262291440) состоится онлайн тест ко Дню здоровья «Разговор о здоровье».

В 12-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) пройдёт познавательно-игровая программа «В здоровом теле – здоровый дух».

В 13-30 в центральной городской библиотеке (ул.Сакко и Ванцетти, 55) состоится час здоровья «Твое здоровье в твоих руках».

В 14-00 в спортивных залах школ №№1, 10, 32 продолжится первенство города по волейболу.

В 15-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) пройдёт мастер-класс «Керамика: декор «Сграффито».

В 15-00 в филиале №4 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Октября, 30) состоится заседание клуба рукодельниц «Чудесная мастерская».

В 15-45 в филиале №6 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Элеваторная, 116) пройдёт интеллектуально-познавательная игра «Путь к звёздам».

В 16-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) состоится мастер-класс по сценической речи «Хочу красиво говорить!».

В 16-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) пройдёт интерактивная программа в мини-музее «Забытая старина».

В 17-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) состоится мастер-класс «Облачко».

В 19-00 в государственном театрально-концертном объединении пройдёт показ спектакля «Онотолған әҙәм» (Всеми забытый).

8 апреля

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка рисунков и фотографий из семейного архива Стерлитамакского художника Анатолия Порфирьевича Коробова «Памяти А.П. Коробова».

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка фотоколлажей спектаклей Стерлитамакского русского драматического театра «Дню театра посвящается».

С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) будет работать выставка Александра Заярнюка «Цвет странствий» (г. Бирск).

С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) будет работать персональная выставка Михаила Гладких «Мир образов».

С 10-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) в центре занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-21-61).

В 10-00 в филиале №8 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Менделеева, 6) состоится интерактивная программа в лаборатории занимательной химии.

В 11-00 в филиале №9 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Щербакова, 7) пройдёт литературный урок по рассказам Л. Толстого «Лев Толстой: самое лучшее детям».

В 11-00, 15-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоятся занятия в арт-студии клуба «Интересный интерес».

В 11-30 в филиале №10 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 20) пройдёт литературный час «Про ребят и про зверят».

В 15-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоится открытие выставки Международного конкурса детского юмористического рисунка «Котовасия».

В 15-00 в Городском дворце культуры «Сода» (ул.Тукаева, 9) пройдёт информационно-художественная программа с элементами театрализации «Город, рожденный на Стерле».

В 16-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) состоится мастер-класс по сценической речи «Хочу красиво говорить!».

В 17-00 в филиале №8 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Менделеева, 6) пройдёт мастер-класс «Мыло собственными руками».

В 19-00 в Городском дворце культуры (пр.Октября, 35) состоится отчётный концерт народного фольклорного ансамбля «Юрактау».

В 19-00 в государственном русском драматическом театре пройдёт показ спектакля «Доходное место».

В 19-00 в государственном театрально-концертном объединении состоится показ спектакля «Хушығыҙ, хыялдарым» (Утраченные грезы).

9 апреля

С 09-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) в центре занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-21-61).

В 09-00 в филиале №8 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Менделеева, 6) пройдёт интерактивная программа в лаборатории занимательной химии.

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка рисунков и фотографий из семейного архива Стерлитамакского художника Анатолия Порфирьевича Коробова «Памяти А.П. Коробова».

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка фотоколлажей спектаклей Стерлитамакского русского драматического театра «Дню театра посвящается».

С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) будет работать выставка Международного конкурса детского юмористического рисунка «Котовасия».

С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) будет работать персональная выставка Михаила Гладких «Мир образов».

В 11-00, 15-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) пройдут занятия в арт-студии клуба «Интересный интерес».

В 15-00 в филиале №8 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Менделеева, 6) состоится час занимательной химии «Что такое сиборгий?».

В 18-00 в государственном русском драматическом театре пройдёт показ спектакля «Макбет».

В 18-00 в государственном театрально-концертном объединении состоится показ спектакля «Әлепле артистары» (Артисты из Алепле).

10 апреля

С 09-00 в филиале №1 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Гоголя, 94 - «Мастерская сказки») состоится экскурсия в творческой лаборатории (по предварительной записи по телефону: 30-10-24).

С 09-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) в мастерской ремесел «Арт-Лаб» пройдёт мастер-класс по гончарному делу, ткачеству.

С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) будет работать выставка Международного конкурса детского юмористического рисунка «Котовасия».

В 10-00 в центральной городской библиотеке (ул.Сакко и Ванцетти, 55) пройдёт заседание клуба «Литературная гостиная».

В 11-00, 15-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоятся занятия в арт-студии клуба «Интересный интерес».

В 12-00 в государственном русском драматическом театре пройдёт показ спектакля «Госпожа Метелица».

В 12-00 в государственном театрально-концертном объединении состоится музыкальная программа «Аленушкины сказки».

В 12-00 в группе во Вконтакте библиотеки №2 (https://vk.com/club74577563) пройдёт виртуальный портрет «Жемчужина русской поэзии».

В 12-30 в филиале №4 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Октября, 30) состоится инфоурок «К истокам народной культуры».

В 14-00 в филиале №7 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Дружбы, 37а) пройдут курсы башкирского языка «Природа».

В 14-00 в филиале №7 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Дружбы, 37а) состоится мастер-класс «Поделки ко Дню Космонавтики».

В 18-00 в государственном русском драматическом театре пройдёт показ спектакля «Ганди молчал по чубботам».

В 18-00 в государственном театрально-концертном объединении состоится показ спектакля «Ҡатын түгел - аждаһа!» (Не жена, а дьявол).

 

Добро пожаловать на обновленный сайт ГО г. Стерлитамак
Внимание! Сайт работает в тестовом режиме
Перейти на прежнюю версию сайта Вы можете посетить по ссылке dev.sterlitamakadm.ru