Анонсы событий

Перечень городских мероприятий с 7 по 13 марта 2022 года

04 марта 2022

7 марта

С 10-00 в филиале №1 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Гоголя, 94 - «Мастерская сказки») состоится интерактивный квест - экскурсия в творческой лаборатории (по предварительной записи по телефону: 30-10-24).

C 10-00 в филиале №3 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 30) будет работать выставка творческих работ «Времена года».

В 11-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) в музее-лаборатории «НЬЮТОН-ЛАБ» состоится интерактивная познавательная программа (по предварительной записи).

В 12-00 в городском дворце культуры (пр.Октября, 35) пройдёт концерт «Лучший день весны!», посвящённый Международному женскому дню.

В 12-00 в государственном театрально-концертном объединении состоится показ спектакля «В поисках волшебства».

В 16-00 в филиале №4 МБУ «Централизованной библиотечной системы» пройдёт квиз для детей «Международный женский день».

В 18-00 в государственном театрально-концертном объединении состоится показ спектакля «Әлепле артистары» (Артисты из Алепле).

8 марта

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка «Генерал М.М.Шаймуратов», посвящённая боевому пути 112 Башкавдивизии и её легендарному комдиву.

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать фотовыставка Тамары Андреевой «Поколение непобежденных».

С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) будет работать выставка Александра Заярнюка «Цвет странствий» (г. Бирск).

С 12-00 в группе во Вконтакте библиотеки №3 (https://vk.com/club77603614) пройдёт видео-обзор «Быть женщиной великое искусство».

В 12-00 в группе во Вконтакте центральной библиотечной системы (https://vk.com/biblio75) состоится виртуальный флешмоб «Читаем о маме».

В 12-00 в Городском дворце культуры «Сода» (ул.Тукаева, 9) пройдёт концерт «Лучший день весны!», посвящённый Международному женскому дню.

В 12-00, 15-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоятся занятия в арт-студии клуба «Интересный интерес».

В 19-00 в Городком дворце культуры (пр.Октября, 35) пройдёт концерт Гузель Уразовой и Ильдара Хакимова.

9 марта

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка «Генерал М.М.Шаймуратов», посвящённая боевому пути 112 Башкавдивизии и её легендарному комдиву.

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать фотовыставка Тамары Андреевой «Поколение непобежденных».

С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) будет работать выставка Александра Заярнюка «Цвет странствий» (г. Бирск).

С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) будет работать персональная выставка Анастасии Уйменовой «Краски и чувства».

С 10-00 в филиале №1 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Гоголя, 94 - «Мастерская сказки») пройдёт интерактивный квест - экскурсия в творческой лаборатории (по предварительной записи по телефону: 30-10-24).

С 10-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) в центре занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-21-61).

С 10-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) в мастерской ремесел «Арт-Лаб» пройдёт мастер-класс по гончарному делу, ткачеству, войлоковалянию, батику.

C 10-00 в филиале №3 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 30) будет работать выставка творческих работ «Времена года».

С 10-00 в группе во Вконтакте библиотеки №9 (https://vk.com/id262291440) пройдёт онлайн викторина «Путешествие в страну Чукодилию».

В 11-00 в филиале №8 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Менделеева, 6) состоится час занимательной химии «Нескучная наука».

В 11-00, 13-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) пройдёт интерактивная познавательная программа в «Арт-Лаб».

В 11-00, 15-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоятся занятия в арт-студии клуба «Интересный интерес».

В 13-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) пройдёт программа для детей дошкольного возраста «Здравствуй, музей!».

В 15-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) состоятся мастер-классы «Керамика: декор» и по кастомизации футболки акриловыми красками.

В 16-00 в филиале №4 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Октября, 30) пройдёт мастер-класс «Работа с речью и с мимикой. Съёмка приветствия».

В 16-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) состоится экологический квест «В поисках шестого чувства».

В 16-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) пройдёт мастер-класс по сценической речи.

В 18-15 в филиале №4 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Октября, 30) состоится заседание клуба «ЯЛК».

В 19-00 в государственном русском драматическом театре пройдёт показ спектакля «Достоевский».

10 марта

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка «Генерал М.М.Шаймуратов», посвящённая боевому пути 112 Башкавдивизии и её легендарному комдиву.

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать фотовыставка Тамары Андреевой «Поколение непобежденных».

С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) будет работать выставка Александра Заярнюка «Цвет странствий» (г. Бирск).

С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) будет работать персональная выставка Анастасии Уйменовой «Краски и чувства».

С 10-00 в филиале №1 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Гоголя, 94 - «Мастерская сказки») пройдёт интерактивный квест - экскурсия в творческой лаборатории (по предварительной записи по телефону: 30-10-24).

С 10-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) в центре занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-21-61).

С 10-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) в мастерской ремесел «Арт-Лаб» пройдёт мастер-класс по гончарному делу, ткачеству, войлоковалянию, батику.

C 10-00 в филиале №3 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 30) будет работать выставка творческих работ «Времена года».

В 11-00, 15-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоятся занятия в арт-студии клуба «Интересный интерес».

В 13-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) пройдёт программа для детей дошкольного возраста «Здравствуй, музей!».

В 12-00 в группе во Вконтакте библиотеки №3 (https://vk.com/club77603614)

состоится онлайн-тест «Меломан».

В 14-00 в филиале №7 «Централизованной библиотечной системы» пройдёт творческий вечер «Онотолмаҫ ижад йәдкәре» («Незабвенное творческое наследие»).

В 15-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) состоится мастер-классы по ручному плетению «Ловец снов» и по созданию картины в технике «Акриловая живопись».

В 15-00 в Городском дворце культуры (пр.Октября, 35) пройдёт информационно-художественная программа с элементами театрализации «Город, рожденный на Стерле».

В 16-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) состоится мастер-класс по сценической речи.

В 16-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) пройдёт интерактивная программа в мини-музее «Забытая старина».

В 17-00 в филиале №8 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Менделеева, 6) состоится интерактивная программа в Лаборатории занимательной химии «Менделеев-Лаб».

В 17-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) пройдёт мастер-класс «Облачко».

В 19-00 в государственном театрально-концертном объединении состоится показ спектакля «Минең ҡатынымдың исеме Морис» (Мою жену зовут Морис).

11 марта

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка «Генерал М.М.Шаймуратов», посвящённая боевому пути 112 Башкавдивизии и её легендарному комдиву.

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать фотовыставка Тамары Андреевой «Поколение непобежденных».

С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) будет работать выставка Александра Заярнюка «Цвет странствий» (г. Бирск).

С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) будет работать персональная выставка Анастасии Уйменовой «Краски и чувства».

С 10-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) в центре занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-21-61).

С 10-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) в мастерской ремесел «Арт-Лаб» пройдёт мастер-класс по гончарному делу, ткачеству, войлоковалянию, батику.

C 10-00 в филиале №3 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 30) будет работать выставка творческих работ «Времена года».

В 11-00, 15-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоятся занятия в арт-студии клуба «Интересный интерес».

В 13-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) пройдёт программа для детей дошкольного возраста «Здравствуй, музей!».

В 17-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) состоится мастер-класс по сценической речи.

В 17-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) пройдёт интерактивная познавательная экскурсия.

В 17-00 в филиале №8 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Менделеева, 6) состоится мастер-класс «Мыло собственными руками».

В 18-00 в Городском дворце культуры (пр.Октября, 35) пройдёт отчётный концерт студии вокала «Феникс».

В 19-00 в государственном театрально-концертном объединении состоится показ спектакля «Минең йөрәк һиндә тибә» (Любящее сердце).

12 марта

С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) будет работать выставка Александра Заярнюка «Цвет странствий» (г. Бирск).

С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) будет работать персональная выставка Анастасии Уйменовой «Краски и чувства».

С 10-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) в центре занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-21-61).

С 10-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) в мастерской ремесел «Арт-Лаб» пройдёт мастер-класс по гончарному делу, ткачеству, войлоковалянию, батику.

В 10-00 в группе во Вконтакте библиотеки №7 (https://vk.com/public182652445) состоится виртуальный портрет «Галимджан Ибрагимов: большая жизнь».

С 11-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка поздравительных открыток из фондов музея «Весеннее поздравление».

В 11-00, 15-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоятся занятия в арт-студии клуба «Интересный интерес».

В 13-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) пройдёт программа для детей дошкольного возраста «Здравствуй, музей!».

В 15-00 в филиале №8 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Менделеева, 6) состоится час занимательной химии «Биохимия растений».

В 15-00 в Городском дворце культуры (пр.Октября, 35) пройдёт показ детского представления «Барбоскины. Цирк».

В 18-00 в государственном русском драматическом театре состоится показ спектакля «Обычный человек».

В 18-00 в государственном театрально-концертном объединении пройдёт показ спектакля «Ҡарауыл! Атай өйләнә?!» (Невеста из Имеретии).

13 марта

С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) будет работать выставка Александра Заярнюка «Цвет странствий» (г. Бирск).

С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) будет работать персональная выставка Анастасии Уйменовой «Краски и чувства».

С 10-00 в филиале №1 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Гоголя, 94 - «Мастерская сказки») состоится интерактивная экскурсия (по сюжетам сказок народов РБ, по предварительной записи по телефону: 30-10-24).

В 10-00 в центральной городской библиотеке (ул.Сакко и Ванцетти, 55) пройдёт клуб любителей чтения «Литературная гостиная».

С 11-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка поздравительных открыток из фондов музея «Весеннее поздравление».

В 11-00, 15-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоятся занятия в арт-студии клуба «Интересный интерес».

В 12-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) пройдёт интерактивно-познавательная программа

«Познаём науку вместе».

В 12-00 в группе во Вконтакте библиотеки №2 (https://vk.com/newton_lab_str) состоится виртуальное путешествие по книге «20 великих исследователей, изменивших мир».

В 12-00 в государственном театрально-концертном объединении пройдёт показ спектакля «СуперЗаяц».

В 12-00 в государственном русском драматическом театре состоится показ спектакля «Плих и Плюх».

В 14-00 в филиале №7 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Дружбы, 37а) пройдёт мастерилка «Планета своими руками».

В 18-00 в государственном русском драматическом театре состоится показ спектакля «Ужин с дураком».

В 18-00 в государственном театрально-концертном объединении пройдёт показ спектакля «Ҡатын түгел - аждаһа!» (Не жена, а дьявол).

В 19-00 в Городском дворце культуры (пр.Октября, 35) состоится показ мюзикла «Нотр Дам де Пари».

 

 

Добро пожаловать на обновленный сайт ГО г. Стерлитамак
Внимание! Сайт работает в тестовом режиме
Перейти на прежнюю версию сайта Вы можете посетить по ссылке dev.sterlitamakadm.ru