Опрос среди субъектов МСП Республики Башкортостан о качестве оказанных услуг инфраструктурной поддержки малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан

1. Обладаете ли Вы информацией о мерах государственной, в том числе муниципальной, поддержки для субъектов малого и среднего предпринимательства в Республике Башкортостан (далее – меры поддержки)?

2. Если Вы обладаете информацией о мерах поддержки, укажите источники получения указанной информации.
  3. Обращались ли Вы за получением мер поддержки в администрацию МР, ГО или в организации инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан?
  4. Если Вы обращались за получением мер поддержки, удовлетворило ли Вас качество оказанной услуги?
  5. Если Вы не удовлетворены взаимодействием с сотрудниками администрации МР, ГО или организации инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан, предоставляющей меры поддержки, укажите чем именно?

6. Если Вам приходилось сталкиваться с необоснованными, в том числе коррупционной направленности, действиями в процессе получения мер поддержки, то укажите какими:

7. Удовлетворены ли Вы непосредственно условиями предоставления мер поддержки (процесс предоставления, суммы, сроки, документы и т.д.)?

8. Приходилось ли Вам повторно обращаться в администрацию МР, ГО или в организации инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства по одному и тому же вопросу?
  9. Оказанная мера поддержки позволила ли Вам сохранить предпринимательскую устойчивость  либо расширить бизнес?
  10. Обратитесь ли Вы еще за получением мер поддержки?

Добро пожаловать на обновленный сайт ГО г. Стерлитамак
Внимание! Сайт работает в тестовом режиме
Перейти на прежнюю версию сайта Вы можете посетить по ссылке dev.sterlitamakadm.ru