РБ
Имущественная поддержка субъектов МСП
перепись бизнеса

Опрос среди субъектов МСП Республики Башкортостан о качестве оказанных услуг инфраструктурной поддержки малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан

1. Обладаете ли Вы информацией о мерах государственной, в том числе муниципальной, поддержки для субъектов малого и среднего предпринимательства в Республике Башкортостан (далее – меры поддержки)?

2. Если Вы обладаете информацией о мерах поддержки, укажите источники получения указанной информации.
  3. Обращались ли Вы за получением мер поддержки в администрацию МР, ГО или в организации инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан?
  4. Если Вы обращались за получением мер поддержки, удовлетворило ли Вас качество оказанной услуги?
  5. Если Вы не удовлетворены взаимодействием с сотрудниками администрации МР, ГО или организации инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан, предоставляющей меры поддержки, укажите чем именно?

6. Если Вам приходилось сталкиваться с необоснованными, в том числе коррупционной направленности, действиями в процессе получения мер поддержки, то укажите какими:

7. Удовлетворены ли Вы непосредственно условиями предоставления мер поддержки (процесс предоставления, суммы, сроки, документы и т.д.)?

8. Приходилось ли Вам повторно обращаться в администрацию МР, ГО или в организации инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства по одному и тому же вопросу?
  9. Оказанная мера поддержки позволила ли Вам сохранить предпринимательскую устойчивость  либо расширить бизнес?
  10. Обратитесь ли Вы еще за получением мер поддержки?

СТЕРЛИТАМАКМЕНЯЕТСЯДЛЯНАС
Перепись населения